Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт

В декабря 2014 года пособирал запчасти для предстоящего ремонта.

В основном все взял у парней из Большого камня (Приморский край). Телевизор, радиатор, подрамник, передний бампер, фартук, решетку радиатора, муфту с вентилятором, печку, масляный насос, подушки под двигатель (3 штуки), поворотники и т.д. В Спасске заказал крышки ремней ГРМ. Все остальное заказал на экзисте-х@исте. Прокладки под выхлоп, под впуск и прокладки на клапанные крышки. А пробковую прокладку под картер и штаны выхлопа случайно нашел в городе В.

И так, процесс ремонта пошел. Двигатель разбирался частично на месте для легкого извлечения. Попутно резалось и отламывалось все, что было замято в ДТП.

Из повреждений: весь удар принял на себя масляный насос, от чего треснул и поливал маслом ремни грм. Так же крышки ремней грм разлетелись на составляющие, 2 радиатора, телевизор, фартук, бампер, поворотник, решетка, подушки под и над двигателем, рычаг подвески правый, подрамник и стабилизатор в утиль.

На данный момент двигатель перебран (выжимной, все натяжители и прокладки новые), а машина в кузовном ремонте. Решено делать все в круг! Вырезать пороги, задние арки и т.д. Дорого. Когда то машина обошлась в 40 тысяч, а последние события добавили к ее стоимости еще 120 00. Хотя осенью 2013 в нее вливалось 80-90 тысяч.

Ну и фотки на закуску.

П.С.: в процессе ремонта возникли мысли о легком тюнинге. Новые запчасти уже покупаю. Через месяц машина выйдет в свет!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Leone 1985 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром