Отзыв автовладельца Subaru Leone 1999

Субару Леоне 1999 — отзыв владельца

, Бавлы
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: бензин А-76 от 14 до 30 л, зависит от стиля езды. Масло М6з/10В 10% от расхода топлива л/100км
Название: 4WD, Special Tbning
Цвет кузова: Цвет чайной розы
Цвет салона: Мурена
Салон: электронная панель приборов, спортивные сидения, холодильник,тостер, СВЧ, телевизор, подушки безопасности, ПЭП, кондишн
Кузов: Есть всё
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система, изменяемый дорожный просвет, изменяемая жесткость подвески, стойки восстановленные, пружины усиленные 2141
Двигатель: Твин турбо, 6,5 цилиндров и очень много клапанов
Здравствуйте!
Никак не мог удержаться и не добавить свой отзыв на этот прекрасный сайт.
В очередной раз собравшись всей семьёй, мы решили что пора расставаться с нашим старым автомобилем Москвич-412ИЭ 76 года выпуска и брать более дорогой и престижный аппарат. Сразу было понятно что поддерживать отечественный автопром не стоит и надо брать иномарку, причём на автомате, т.к. за рулём собирался ездить не только я, но и все члены нашей семьи, включая бабушку.
К счастью мне стало известно, что один мой знакомый собирается продавать свой автомобиль, на который я давно глаз положил. Вот так мы и сошлись на цене в 40000 р., причём отдельное спасибо дедушке, который добавил недостающую сумму в 31000 р.
Так я стал счастливейшим обладателем этим милым автомобильчиком. Поскольку покупал у знакомого, то особо тех.состояние не проверяли, я заочно знал что авто в отличном состоянии и друг обманывать не будет.
Как выяснилось позже, автомобиль прошёл полную предпродажную подготовку, заменены все ремни,масла и фильтры
В движении я лучшей машины не видел. Управляемость супер, приемистость  тоже отпад. Гонял со светофора с Марк-2, Целикой, Прелюдом, Таврией и т.п. все отстают сразу же при старте, причём отстают безнадёжно. Благодаря новой резине «БЛ-85» в повороты в нашем селе вхожу со скоростью не меньше 150 км/ч (рекорд 210).
Радует что такая машина одна в селе, можно сказать эксклюзив. Проезжая по ул.Цементников я постоянно ловлю жадные взгляды прохожих и светящиеся глаза девушек, которые сами подходят знакомиться.
Салон в авто «Рекаро», правда немного пожжённый окурками от сигарет, которые роняют девки при очередном ускорении или торможении. Кондиционер работает хорошо, особенно зимой.
Теперь о тюнинге. Как вы догадались, на машине стоит усиленное сцепление, тормоза на каждое колесо, все барабанные, спойлер привезённый знакомым из Бурятии на заказ, турбо-таймер, нулевик и прямоток само-собой.
Конечно же сразу поменял штатную музыку на стереосистему ATLANTA, от басов теперь постоянно открывается багажник на ходу (а может и не от басов)
4 ВД это сказка. Знакомый не решается проезжать на своём Ланд-Крузире там, где я пролетаю на летней резине.
Короче говоря, я не собираюсь продавать этот автомобиль пока он не выйдет из моды. Всем удачи на дорогах и желаю чтобы и Вам повезло также как и мне.

Сергей, Иркутск
20393
Subaru Leone, 1985
Большой Ух, Новосибирск
HAC52, Харьков

Он только летает или еще и плавает? :-)

А по форме кузова разве не видно? Конечно плавает

chiripah
офигенный стеб!))

Что-то 99_й год вызывает сильные сомнения, ну а "Гонял со светофора с Марк-2, Целикой, Прелюдом, Таврией и т.п. все отстают сразу же при старте, причём отстают безнадёжно" это вообще шедевр.Надо же даже ТАВРИЯ-отстает безнадежно, зашибись.Деревня однако.
den1s007
ничтяк субара альцеон !
Явно не 99 год. Такие крокодилы еще в 87 гоняли. А так ниче табуретка шустрая. Только субы ниже 95 октана долго не живут тем более турбо!!!!
Таврия "крадущийся тигр" суба "затаившийся дракон" :-)

Знаю это село со свтофорами. Марки у них тоже 1999г. с поправкой -10-20 лет и движок от Планеты-3

Да ничо так, смешно))
хорошая поэзия, представил себе бабку на турбованной субару едущей на рынок :-)

Disbeliever

Согласен ! :-))
Судя по всему тостер у него не в машине, а в башке!

Афтар, пиши исчо :)
Не, больше писать не надо. Ведь прочитает человек какой, "загорится" покупкой, будет всю жизнь искать такую комплектацию!

Алексей
посмеялся от души....
особенно: "в повороты в нашем селе вхожу со скоростью не меньше 150 км/ч (рекорд 210)" :)))
если ты это вс

Кажись ребята развел парняга, молодец. Он видать из шутников....:-)))

Меня еще больше веселит (чем сам отзыв) то, что кто-то этот стеб ещё и всерьез воспринимает (судя по некоторым комментам).

Аффтар маладец пеши есчо .

Ну очевидный же глум! А кто-то купился:)))))

Тоже на БЛку перейти что ли?Да поехать в деревню Таврии погонять...

Nismo
Это же-ж Субару Альсион!

Но это точно не Леон!!!

Subaru leon?,бензин А-76??,масло м6з,??? Ребята, под фотографией этой машины скрывается ГАЗ-66 с АКПП-Типтроник, резина БЛ-85 и тостером от которого девки прикуривают :-)

nemo
Кондиционер работает хорошо -особенно зимой ----это что-то!!! Горячий видно парень !!!
Давно так не смеялся. Просто класс!

Чувство юмора и остроумие у тебя есть, молодец, подразвел людей! А некоторые здесь могут увидеть свое отражение :))))))
Отзыв клоун какой то писал! Какие 210????? Она на 110 то наверное трещать начинает. 4, за то что мог рассмешить!

Крутая тачка, аднака,что стОит только "тормоза на каждое колесо". Автор или дебил, или шутник. Склоняюсь ко второму, поэтому посмеялся не плохо....
А Бавлы это хде?

Первый раз пишу комментарий на отзыв. СУПЕР!!! смеялся 5 мин без перерыва. Степан, да тебе нужно в большую литературу - глядишь, через пару лет Ильфа с Петровым затмишь!
За отзыв 5 .

Павел
ХОЧУ ТАКУЮ МАШИНУ !

ilgorin
Спасибо всем, кому понравился мой отзыв. Я его написал на скорую руку, просто начитавшись чужих подобных отзывов решил написать вот такую карикатуру

Narut
Просто класс, мы с женой просто покатывались от смеха.

Сачот афтаматом!!! Аффтар, по тебе удафф.ком плачет! Пешы исчо! Про старый москвич напешы! Мож он у тебя с чаргером был? Или Гетраг с ЛСД стоял! А мож еще в вашем селе есть чо-нить интересное? Таврия-то хоть с закусью?

master
Да, неплохо они дедушку подразвели. А барабанные тормоза... бредство просто. Даже на тазы в начале 70-х, впереди дисковые ставили, а чего уж говорить о япах. А вообще, читать этот отзыв даже не смешно, местами просто грустно. В селе у них одна такая... конечно одна, кроме трактора Беларусь там вообще ничего нет

master
А вообще, ну зачем врать, зачем пудрить мозги людям. Ну нет у тебя этой машины, заработай, купи, отъезди хотя бы полгода, а потом и пиши отзыв. А вообще вырости, дамский угодник. Пишут малолетки всякие.
СТЕПАН ПРОДАЙ МНЕ СВОЕ АВТО, А ТО СПАТЬ СПОКОЙНО НЕМОГУ, КУПЛЮ ЗА ДОРОГО :-)))))

Он, GAD, над нами издевался, ну сумасшедший что возьмешь.

6 с поовиной цииндров и ешшо твинтурбо! хаха! твинтурбо! кватротурбо! синхрочаджер! и базука на крыше!

Субару Леон выпускались до1994года. Так-что не надо ля-ля.

Андрей
поправляя последний пост - субару леон выпускался до 90 года. причем модель 89 от 90 ничем не отличалась. у самого был субарик. но то что на картинке точно не леон. хотя леон тоже зверь аппарат: 1.8 кубатура, твин турбо, цилиндров правда 4 а не 6 с половиной )) и кстати Марка на старте не порвет-на старте Марк резвее. но до 150 разгон реально быстрее поэтому на следующий светофор приедешь раньше по-любому.
2 Nook: сам ты клоун. на 170 даже движка не слышно настолько тихо и плавно работает.

Так, это субару альцион, двигатель на нем 1,8 оппозит не твинкам, с ОДНОЙ турбиной, 136 коней. С марком 2,5 простым идет со старта вровень. Выпускался с 85 по 89 годы, вот так. Сам такой пепелац имею, поставил двушку твинтурбо от В4.
ПЫ.СЫ. А с родным мотором он 210 может =)))

уписиюсь сичас, клева!

GoosE
Да, барабанные тормоза на каждое колесо это вестч !!!
Передние барабанные подскажи где достать можно,Я тоже хочу ! с Москвича поди снял ?

тоже хочу все барабан и базуку с квадротудбо в 6,5 целидров и побольше клапанов

Зверь
Во парень чудит!!!

KVG

Повеселило, конечно. Но если стебаешся над ТАКИМ аппаратом, то хоть название правильно пиши - на фото не Леон, а АЛЬЦИОН. Не уверен, что автор даже видел эту машину вживую, уж не говоря о том, ездил он на ней или нет. Почитайте инфу в сети - революционное авто для тех лет, а по некоторым фишкам и для сегодняшних!
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter R?hrl (c)

Кошечка
Слушайте, кошмар какой-то

Ребята раскажите по подробней о субару леоне, что за трактор такой?
Дорогой в эксплуатации?

Алматы
гы, аффтор жжот, про тайоту вапще зачотно писали!
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Отлично! А реально на чем ездишь?

Леон выпускался до 91года,а у япошек досихпор делается,правдо в другом кузове и движок мощьнее.А это действительно первый Альцион (85-92).Но 6.5 цилиндров-это круто.Интересно,а что в Таврию запихали.

Boost Up
под сталом катаюсь...
тормаза на каждое колесо.....=)))
56 цилиндров твин турбо и 76 бензин....
Автор ЖЖот.....

смеялся долго.это действительно альцион.в 85 году была признана самой быстрой машиной.где можно купить документы на него.

Пиз.....ть не мешки ворочить а реально это Alcyone года так 1987-88 и горшка у него всего 4 а не 6,5 и вообще я тут поржал на славу ,тебе надо вместо Задорного байки и небылицы рассказывать о том как ты таврии вставляеш

Это круто! Молодец, только не пойму это специально придумал, или на самом деле всё так запущено...
И вообще нечего тут над человеком смеятся, порадывались бы лучше с ним!

+100)) маладца!
subaru legacy rs '97

а Бавлы это Татарстан) кстати бенз там 98 есть у них!!! Татнефть всё-таки...
subaru legacy rs '97

TLC
нормально

:):):)
Это лучшее японское авто, всех порвёт!!!:):):):):):):)Продава йте все на ф.г свои туреры, скайлайны и подобные, покупайте эту весчь:)Не пожалеете:):)Реально:):)

Панаев......
Йа пацталом! Аффтар, ПЕШЫ ИСЧО!

Я изивиняюсь!Но это похоже Subaru Alcyone)))А сосвсем не леоне!
Отзыв корочный!Так сказать сельпо)
НЕ РЕАЛЬНЫЙ ОТЖИГ:-)!ПЕТРОСЯН НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ..:-)!

Андрей---
Класс! Автор-круто!

хороший отзыв)

dnk
Ржали-с ))))
Завидуем Леону, с хозяином повезло!