Отзыв автовладельца Subaru Levorg 2015

Субару Леворг 2015 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2019
Я любитель правого руля. До этого ездил на тойоте гайя. Эта субару понравилась по 2 факторам : внешний вид и салон. Но ее динамика стала тоже стала на чашу весов в пользу ее приобретения.Пока езжу и ни о чем не пожалел.рассказывать как хорош полный привод субару небуду, скажу одно это того стоит.

На сегоднешний день субарем доволен! Нравится как работаетелт двигатель на горячую,как механические наручные часы,шепчет))).нравится кнопка S draive.двигатель легко и быстро крутит до красной зоны, легко является конкурентом bmw 525 на светафорах.

Андрей, Хабаровск
3185524, Владивосток
hybridcarvl, Владивосток
hybridcarvl, Владивосток
Reg04, Горно-Алтайск
26101432, Краснодар

Odessa/Edmonton
Ешкин кот! Интересная машина и такой отзыв! Если уж решили отзыв оставить, так потрудитесь немного больше букв набрать!
Aleck G
... ))... дело не в букв набрать.... субару нравиться или нет... второго не дано )))...
Ставрополь
Извините меня! Владею авто с нового года, эмоций от езды много, а вот реальных фактов мало о которых можно написать. Машина выходного дня выезжаю 2 дня в неделю.Только вчера определил расход при спокойной езде по городу, 11 литров. Масло пока не берет, но и пробег маленький я проехал 1000км. Машина приехала с Японии с пробегом 75.000 , пробег реальный на стоял.Машину по статистике пробивает. Кузов весь целый окрашенных элементов и без царапин.Пока собираю больше информации и фотографий. В ближайшее время выложу побольше. А вообще было обидно что такая машина есть а в отзывах нет даже её названия.
Aleck G
Да машина безусловно нравится!Идеологию субару понял когда уже купил и победил.Еще очень понравилось что последние модели стали очень эргономичные,внутри очень много приятных электронных помощников.
... я понимаю тебя.. у меня самого Subaru ... только Subaru Exiga 2012 г
Ставрополь
Ооо. Я тоже присматривался к ней очень нравилась её просторность внутри, особенно багажник, после просторной машины нехочется брать меньше. Но состояние у всех было не очень, хотелось машину посвежее.
Тоже Смотрю на нее! Пиши побольше!

Игорь
Коломна
Интересный автомобиль,очень заинтересовал.А фото просто никакие.

Kuznec
Офигенно нравиться тоже, расход правда не айс. Какой бензин льёшь? 92 или 95 Пиши побольше у меня до осени время есть!

Kuznec
Масло за этот промежуток на щупе не здвинулось. В режиме спорт двигатель крутит до отсечки и надув 1.2 бара.Вариатор работает класно даже в ручном режиме, лепестки на руле.Приятное, обновили бортовой комп по центру панели, показывает температуру масла, надув турбины, нажатие педали газа в %.и много другое что выберите.А самая фишка авто адаптивный круиз с полным торможением и удежание авто впереди идущего на растоянии, которое выбераете нажатием кнопки.удержание полосы с подруливанием,для этого поставили электро усилитель руля.

юра
Бензин только 95 на лукойле(у нас самый лучший бренд) проехал 1000км и до не перестаю удивляться разгону и тяге этого авто на 1.6. Масло за этот промежуток на щупе не здвинулось. В режиме спорт двигатель...
А спокойно ездить не получиться на такой машине, наверное,?сколько средний расход 10 наверное 50/50 город трасса? Если спокойно в 7-8 не уложиться?После Хонды на Субару пересесть меня наверное не поймут товарищи)))). Сколько лет планируете эксплуатировать? В Питере больше пяти уже проблемы с кузовом начинаются. Сколько по трассе расход 100- 110? Круиз больше 110 можно поставить 130 например? Но чертовка запала в душу)))
Kuznec
Да машина провацирует, она может и делает это. Прыткая. Средний расход зимой 12-13. С прогревоми. Греется мин 10 в -5. Летом думаю будет 10. По трассе 7-8литров. Машина выходного дня. Планирую лет на 10 минимум. Вобще метал у японцев хороший гнить недолжна, ну если не утопленик была в морской воде.круиз свыше 100 не пробовал.
Алексей
а можно поподробнее расписать по этому авто, по леворгам мало информации

Ставрополь
Что именно интересует? Если знаю, отвечу. Сам владею недавно, тоже изучаю авто.
антон
Белогорск
Хочу такую только 2.0, но возьму только года через три
Ставрополь
2.0 это наверное вообще пушка! Разница с 1.6 в цене небольшая. Но налог 3а 300 лошадок у нас в стране, драконий!!! 36.000 руб у меня в регионе.ктото делает и такой выбор чтобы быть первым.

Олег
Kuznec
Какой расход тебя устроит???

Олег
Какой расход тебя устроит???
А тебе зачем знать???? Ты то тут причём??? Я вроде бы с автором общаюсь у тебя ничего не спрашивал!!!!

Да по среднему расходу город и трасса 12 км/литр. Т.е. 8 литров на 100км.
Вот это уже другой коленкор! Вот есть над чем подумать, у меня на Хонде 50/50 трасса город 14,5/100. Но нет полного привода,а это зимой в Питере большой+. Спасибо!

Подскажите пожалуйста , клиренс 130 для неё не маловат, по россий,ким дорогам юбками не цепляет? Стою перед выбором между леворгом и эксигой .

Ставрополь
Честно?...для меня тоже показалось мало.сменил стойки с пружинами белштайн, стояли с завода. Взял контракт оригинал с пробегом 10.000км, как новые! И поставил проставки полеуретан 2 см. Итого теперь 155мм. Теперь для меня хватает клиренса и подвеска мягче на оригинальном.подвеска мягче на оригинальных стойках и пружинах, не sti. Что касается вашего выбора, на мой взгляд машины чуть разные. Эксига семейный минивен, большой и прожорливый. Леворг эконмичней, восхитительный внешний вид,формы! Динамичный.внутри эстетика на голову выше эксиги.у него один минус, он меньше эксиги. Удачи в выборе!

Спасибо большое. Очень помогли . Ещё маленький вопросик, навигация прошивается на русский или только замена?

Ставрополь
У меня уже была установлена рамка под магнитолу 2 din формата.уже сам ставил магнитолу алпайн.при желании можно и с навигацией брать. Перепрошить их магнитолы неполучается уже интересовался очень хотелось наши радио чистоты.
Где-то на просторах интернета видел что прошивают любые японские магнитолы около 6т.р.

Ставрополь
Приветствую. Тоже присматриваю такой авто себе. Есть много вопросов и хотел бы посмотреть авто в живую. Сам из Ставрополя.

Ставрополь
Привет земляк!Приезжай, покажу в живую.

юра
Привет земляк!Приезжай, покажу в живую.
С удовольствием. Куда?)) и Когда?

Евгений
С удовольствием. Куда?)) и Когда?
89097726990 звони в субботу покажу.

По цене сколько обошлась если не тайна?

1млн.
Урай
Измерьте, пожалуйста, длинну багажника со сложенными задними сидениями. Интересно, можно ли там ночевать в дороге?

Ставрополь
))я 185 см помещаюсь легко! Уже проверял.для меня это тоже важный критерий в дороге,лечь и поспать..очень удобно,ровный пол получается.

Урай
юра
Спасибо! Дополняйте отзыв, интересно!!

Соликамск
Для задних пассажиров, места хватает?
Продам двигатель, 4М51.

Ставрополь
Не сказать что много, но хватает как в обычных седенах. После минивена мало.

Соликамск
юра
Не сказать что много, но хватает как в обычных седенах. После минивена мало.
Хотел Форд Фокус новый купить, в кузове универсал с турбомотором, едет офигенно конечно, но после того как попробовал сам за собой сесть, все желание отпало. Нужен просто универсал для семьи, с нормальной динамикой, а купить то и нечего в России
Продам двигатель, 4М51.

Sascha1
За собой сижу нормально, но ногу на ногу не поставишь. Сидения сзади комфортные.

Приветствую !Пишут Субароводы
о хорошем петите мотора FB16,любит масло,но у них не турбо, я вот подумал, а если ещё и турбо, то наверняка!После 60,000км, пробега и уже проблема явного характера но это на XV. Как у Вас с этим? Во Владе чел уже на таком авто 160.000 км. пробег,но молчит на счёт жора масла.

Ставрополь
Тоже слышал про xv такое. Но у меня масло ни ест вообще!у многих спрашивал владельцев леворга у кого пробег за 100 т.к. говорят о том же. Я уже один раз высказался о том что все леворульные субару потребляют масло. Меня закидали... но это мое личное мнение.

Привет. В Ставрополе через кого брали машину? Тоже хочу взять японский авто.

Привет! Брал у него. https://auto.drom.ru/?did=62608

По данному авто сложно делать выводы, т.к. нет реального опыта эксплуатации 1,6 турбо + вариатор.

юра
А FB-16(20) у большинства жрёт масло потому что ездят на 0w20 и меняют через 15000 км (после 7000км в моторе уже гудрон).
До этого была XV, брал новой, заметил небольшой расход масла. Залил IDEMITSU Zepro 5w30 расход прекратился совсем.
Потом был Форик атмо 20011 год, на FB20, пробег под 200 тыс, туда тоже лил 5W30, расход масла был 1 литр на 5000км, но он был на мкпп., и я частенько крутил мотор по трассе до 5000-6000 оборотов
В атмо можно лить по мануалу масло от 0W20 до 10W40 (0w20 является базовым с завода, для экологичности), а в турбо только 0W30 и 5W30 (это я про цепные моторы, серий FB и FA)

Павел
Турбо - это совсем другой мотор, у меня Форестер с FA20, расхода масла нет совсем, меняю через 5-7 тыс км. А FB-16(20) у большинства жрёт масло потому что ездят на 0w20 и меняют через 15000 км (после...
2011 год))

tiranchik
По вариатору этому вообще нет вопросов, а мотор конструктивно как 2.0, только с меньшим объёмом.
Нормальная тачка, валит и налог не большой))

Нерюнгри
Бензин только... Масло только... Запчасти только...
Вот на какой такая тачка? В задницу заглядывать и адаптироваться под неё? Субару 👎🤦‍♂️
Александр0105
Поэтому и продажи нет, никому не нужно!
Тебя не поймешь, то хвалишь марку, то ругаешься на нее.

Нерюнгри
юра
Тебя не поймешь, то хвалишь марку, то ругаешься на нее.
Что я могу сказать, владел тремя, потом наступило прозрение. Я хочу ездить на авто, а не постоянно колупать и вкладывать. Ради чего? "Крутым" субаристом на драйве прослыть? Тъхее...
Ставрополь
Леворг это гражданская версия авто. Ничего не надо дорабатывать и вкладывать, бери и ездий.а бенз 95 и оригинальные масла, сейчас во все нормальные машины лить надо, сдесь ничего нет свех естественного!

Классный Леворг , нашел информацию по данной модели на минкара в разделе техническое обслуживание, может кому пригодиться читать только с переводчиком в браузере. https://minkara.carview.co.jp/...

ALF
Александр0105
Поэтому и продажи нет, никому не нужно!
Странно, а в японии их много, им зашел леворг🤔
Канск
Какой клиренс?
Двигатель турбовый?

юра
Где проставки брали под стойки?

Ставрополь
Уже непомню точно. В янекс директ.

Aggregate
Тоже катаюсь на gaia и тоже смотрю в сторону оеворга. Расскажи как ощущения после смены авто?

Aggregate
=))сменил осла на лошадь! Все супер! Но есть и минусы!
-субар гораздо дороже в эксплуатации и топливе.
-он меньше чем гайка
-ресурс двигателя меньше чем у гайки.

юра
Добрый день! Про проставки можно поподробнее? Где брали какая цена и т.д.
Купил себе такой же аппарат, ещё только едет с Японии но уже думаю что клиренс все же маловат...🤔
Да клирес маловат. Поднял проставками 2 см. Брал на проставки.ru

Курган
Автор, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каталог автозапчастей, расходников или заменителей на каком сайте можно приобрести? Присматривать к данному авто, а запчастей найти не могу

Какой расход зима-лето?

Да клирес маловат. Поднял проставками 2 см. Брал на проставки.ru
Брал во Владике или сам таможил? 1млн это с доставкой? Какой аукционник? Хочу брать напрямую с япы. Ориентир 1.1млн. Но я хочу GT-S на коже с подогревами сидушек полный мультируль и т.д. Просто GT не хочется.

Бери не пожалеешь. 1.1 может мало будет для такой.
Расход реальный литров 15?

Бери не пожалеешь. 1.1 может мало будет для такой.
Посмотрим, что получится. Масло 0в20? Не знаешь группы в вк или вотсапп с леворгами?

Артём
Расход реальный литров 15?
Зимой

Группа есть ватцап. Но советую туда добавится как машину возьмешь))
Ну я 7 лет был субаристом!) легаси, фори были!) так что можешь добавить? 89095323207

А летом какой расход? И бенз 98 заливаешь?
Да 100 лью. Машину прошил. Сейчас 10л расход в городе.

А летом какой расход? И бенз 98 заливаешь?
Я в Ставрополе. Ты откуда?

юра
Я в Ставрополе. Ты откуда?
С Новосибирска.

Недавно добавили тебя!))). Ну что машину не нашол еще?

всем привет! подскажите по подвески, при езде сильно жесткая, и с чем можно сравнить? благодарю!

Бери не пожалеешь. 1.1 может мало будет для такой.
Я сегодня заключил договор с компанией во Владивостоке, сказали хороший леворг с маленьким пробегом их услугами и доставкой в Новокузнецк в 1205 обойдется. Надеюсь скоро тоже буду владельцем леворг)

Тоже стоит выбор только между леворг ом и Аутом 3-им 2019 г?

Максим
добрый день, можно вопрос, собираемся купить такую машину, в принципе все понятно, по зиме - в морозы от -20 и ниже как заводится, долго ли греется, хорошо держит тепло в движении, в городе, на трассе, быстро ли остывает в покое?
просто 2,0 л. турбо легаси была, про нее все знаю, а вот этот мотор и машина еще не знакомы.
заранее большое спасибо.
Евгений
Здравствуйте. Купили леворг 15 год. Начинаешь трогаться и при езде какой то странный звук спереди как гул какой то. Может так работает субару или 4 вд. Но уж слишком смущает гул. Кто скажет что это.?

Комплектация так себе, в остальном авто хорошее

юра
Да 100 лью. Машину прошил. Сейчас 10л расход в городе.
о, а где шил? я хонду в рефлэштим шил
Honda Accord SiR-T 2.0MT '00 => Subaru Forester STI 2.0MT '02 => ...

Дядька можешь меня добавить прикупил тут леворга
Дядька можешь меня добавить прикупил тут леворга

Добрый всем. Меня добавьте в группу.

привет! дорогой автомобиль в обслуживании? тоже хочу себе брать. масло поджирает двигатель? расскажи пожалуйста об автомобиле.

Добрый всем. Меня добавьте в группу.
И меня 2018г чёрный 1,6

Как добавится в группу Леворгов?

89244136555 добавьте в группу )))

Здравствуйте добавьте меня в группу +79244136555 2018г 1,6 чёрный

Подскажите пожалуйста через какую компанию стоит заказать Subaru Levorg с аукциона Японии, без конских накруток?????? Заранее спасибо!

Через какую компанию заказывали автомобиль??? Посоветуйте пожалуйста!!!!
Извини не видел сообщения. Уже определились?

Здравствуйте добавьте меня в группу +79244136555 2018г 1,6 чёрный
Здравствуйте, я думал группа вай цапе? А где эта группа ?

Здравствуйте добавьте меня в группу +79244136555 2018г 1,6 чёрный
Машину купил три два месяца назад 👍

Здравствуйте, я думал группа вай цапе? А где эта группа ?
👍💪

Добрый день, я из Краснодара. Планирую приобрести такой аппарат. Выбираю между Хондой Джейд и Леворгом.
Подскажи какой расход трасса 110-120? И город? Какой бензин льется? Может быть еще что-нибудь подскажете.

Уссурийск

Кто в группе откликнитесь

Напишите мне, сориентирую

Samael
Магадан
Сопли какие то , а не отзыв. Нечего писать- не пиши значит. Хочется узнать больше про машину, а не то что машина классная, я доволен.

20211311
Доброго времени суток! Какое масло льёте ?

Комсомольск-на-Амуре
юра
Кто может подсказать у меня Субару леворг 2015г . Столкнулся с проблемой 3 его цилиндра троит вылазит чек , поменял свечку котушку проблема не ушла . Померили давление в цилиндре все норм , пробег у машины 60т км . В чем может быть проблема может кто под скажет ? (Спасибо )

Комсомольск-на-Амуре
Бенз лью 98-100

ошибка какая ? номер?

Форсунка брякнула :)))))

юра
Юра подскажи а почему у тебя подушка безопамтности горит в щитке приборов на заведенную машину ????

Где отзыв? Дополни

114км

Продажа Subaru Levorg 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Леворг.
Посмотреть всё о Субару Леворг

Подробные отзывы автовладельцев Субару Леворг с фотографиями, недостатки и все минусы!