Дополнение 2.

Subaru Levorg 2014

, Хабаровск
Темы: Эксплуатация

По многочисленным просьбам дополняю отзыв...

Подошло время к замене масла,делаем вывод,что за 6 тыс уровен не изменился ,соответсвенно жора нет.Это радует:)

Провёл диагностику подвески,к счастью тоже все в норме,за время эксплуатации поменял только передние втулки,Цена вопроса 500р,в наличии везде есть.Это радует тоже:)

Так же заехал в специализированный шиномонтажный центр,проверил балансировку колёс,заодно вытащили саморез:)

Так же посветил время проверке катушек зажигания и замене свечей,к счастью в наличии все есть,цена вопроса свечей 3 тыс. руб. Катушки в полном порядке,на замену потратил час времени :)

Так же визуальный осмотр ремня,тех жидкостей и всех прокладок ,к счастью ТО100 в Японии даёт о себе знать,все в состоянии нового:)

В очередной раз поднял объявление,выражаю полное недоумение,почему нет внимания таким интересным автомобтлям,переодически поглядывая д-ром -полный застой с продажами,3 звонка за все время...

Продажа Subaru Levorg 2014 в России

Машина хорошая но цена не народная, стоила бы до 500000т звонков было бы буран, а так любителей такие ценники осиливать мало. Нет у народа денег, цены растут а зп нет.
В целом соглашусь...

Ты где свечи за 3 тыс нашел ??? я Минимум находил NGK 1900 за 1 шт

Леха
Ты где свечи за 3 тыс нашел ??? я Минимум находил NGK 1900 за 1 шт
Гиперавто,дензо,плюс скидка 20%

Игорь
склонялся привезти такую с Японии, но после отзыва на drive2 охладел что-то к ней. и да, цена почти в лям не стоит этих машин...спасибо нашему правительству, что пошлина на них по 3 сотки...
Почему охладел ?

Почему охладел ?
после отзыва. набирай: отзывы субару леворг и найдешь там: "вся правда о субару леворг", как-то так. потом напиши: согласен или нет, как реальный владелец. а то сам я в живую ее не видел , не пощупаю, а сразу с аукциона стремно брать, а реальных отзывов(не хвалебных) не найти, да и хвалебных 1,2 и обчелся..

Гиперавто,дензо,плюс скидка 20%
говорят надо ngk оригинал

Леха
говорят надо ngk оригинал
Проверяли мануалы и каталоги,все сходится и полностью подходит,ngk и denso всего лишь разные бренды...имхо,конечно важно избегать подделок.

Андрей
Тогда радует лайфхак, я уже собрался за 8000 брать:)

Я с первого взгляда влюбился в эту машину! )))

Андрей
Я с первого взгляда влюбился в эту машину! )))
Я тоже )

Спасск-Дальний
Купил себе такую. Машинка радует, но надо поднимать... И не где не могу найти какие шины можно впихнуть повыше чтоб не цепляли. Сейчас стоят родные 215/50 17. Думаю поставить 215/55 17...думаю цеплять не должно..

Setevik
Кировск
Дружище! Расскажи про полный привод.

Jocker
Да + налог конский.

20428879
3 звонка потому что цена космос. 🤣

Нижневартовск
Расход какой? Поднимать надо на мой взгляд. А так симпатяга, но пока думаю о кроссовер7.

kx450f
Уссурийск
6,7 литров. Смешанный цикл.

225/50 /18

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ