Диски, губа, оптика

Subaru Levorg 2014

Поменял диски, стоковый размер, меня поразил 18 дюймов225/45🙈 на белые в цвет кузова, вроде не плохо смотрятся, да и идёт на этих колёсах, не так как на табуретке , более менее , в общем нормально ИМХО.В дальнейшем много изменений . Задняя Губа ( грунтовка, покраска, установка.) лифтование на 20 мм( ну уж совсем он низковатый 130 мм просвет🙈) будет чуть повыше и вид немного поменяется, управляемость на скорости не должна сильно поменяться, замена оптики на 17 год темного цвета ,, замена решётки на чёрную, установка ходовых огней от максимальной комплектации, весь хром с решётки и ходовых огней буду убирать с помощью химии ( уже в процессе) весь тот хром который уберу буду красить в чёрный или насыщено бордовый цвет ( химия, грунтовка, покраска), пока это в планах, по ходу всего происходящего буду скидывать фото и стараться описывать все, чтобы другие не совершали тех ошибок что будут у меня🤭( не дай бог конечно)😎