Первый ремонт

Первый ремонт

Subaru Levorg 2014

Ну вот пришли запчасти ( проставки 2см, чашка стойки, прокладка клапанной крышки) поменяют тормозную жидкость, цвет уже темный, посмотрим что получится по лифту.

Продажа Subaru Levorg 2014 в России

Тулун
Привет,хоть один хороший отзыв ,хочу уточнить по поводу поднятия его,на3см получиться нет

Что то многовато

Что то многовато
А меньше смысла нет ее брать только асфальт и то не везде хочу брать собираю инфу,у меня марк икс зио ,поднят спереди клирес,160 ,свесы большие тока тока резина 2255018 думаю если поднять ему тоже влезет

МногО 3 см

МногО 3 см
Меньше15см где ездить,только крадучись.еще вот может загвозка быть это развал схождение,вы делали норм вышла геометрия

виталий
Сейчас у вас какой клиренс

виталий
Не делал ничего , резину не жрет ,, руль не тянет никуда

Тулун
Респект тебе, пиши все что делаеш,молодца,возьму тоже все писать буду

Северобайкальск
Приветствую, вышло поднять ? Стойки пришлось разбирать (чашки снимать )?
Мой отзыв: Toyota Soarer 1996