Ремонт завершён.

Subaru Levorg 2014

И так, все сделано, а это чашка стойки, замена рейки, чистка дросселя, установка проставок, замена тормозной жидкости.

Начну по очереди, первое чашка стойки, немного хрустел подшипник, решил поменять так как скрипы и хрусты в машине меня накаляют, 3700 ( стоимость чашки) решили эту проблему, второе, рейка, был люфт немного, да и была новая контрактная , решил поменять, люфт исчез , отлично. Третье, чистку дросселя решил для профилактики сделать, говна на нем конечно было много, промыли почистили, все отлично. Турбина немного масло кидает , это норм я считаю для пробега в 130 тыс. в будущем заменю. Четвёртое, проставки, машина немного поднялась и это чувствительно ощущается при езде, от колеса до арки, до проставок было 3,5 см. После установки стало 6 см.

Клиренс стоковый 130 мм, стало морда 200 мм. Жопа 210 мм. Все равно маловато для жопы, поезжу посмотрю , может 2.5 см проставки поставлю. Ну и пятое тормозуху поменяли , сейчас чистенькая. Ремонтом и лифтом доволен.

По поводу расхода, город расход 5,8. И 6,0 км/л больше не получается при моей езде,🤷‍♂️ выходит 16-17 литров на сотню , полный бак заправляю проезжаю 300-350 км , так что выводы делайте сами.

Продажа Subaru Levorg 2014 в России

После чистки дросселя расход упал?

Астрахань
Привет. Если интересно добавляйся в группу в ватсапе владельцев леворг. Там много интересного. А по поводу расходу +- у всех так, зависит от манеры езды и условий эксплуатации.

Как?

89140877202 добавь

myname
После чистки дросселя расход упал?
Нет

Добавь 89144480008

11621993
Добавь 89147642321

Павел, привет!
Стою перед выбором.
Брать Subaru Levorg или Toyota Corolla Fielder.
Можно по Субару задать вопросы?
В личку или в группе, про которую пишешь.
Мой номер 87055496965 , Ярослав

Как?
Добавь 89140860505

Добавь пожалуйста в группу ватсап 89818225968

Добавь пожалуйста в группу ватсап 89818225968
Нет у меня группы, машину давно продал 🤷‍♂️

Добавьте в группу кто может плиз 89089984312

Добавьте в группу кто может плиз 89089984312
Машину давно продал и с группы удалился

Машину давно продал и с группы удалился
Ясно.. а какой у него расход если по честному?... в смешанном режиме-город /трасса 50/50... если прям суперэкономно ездить не вжимая в кресло

ccc
Для чего покупать турбованную машину и ездить суперэкономно🙈🙈🙈 не понимаю таких людей, купите себе Хонда шаттл гибрид и будет вам экономия и вместительность

ccc
Отвечаю: авто нужно на каждый день и с утра до вечера ...расход с нашими ценами имеет значение как ни крути... а турбо это для души - периодически что бы вжимало и наказывать маркообразных зазнаек , но не будешь же на ней сутками в красном секторе тахометра дубасить

ccc
У меня импреза 2.0 атмо сча монопривод -едет оч достойно... но по расходу не радует-8.5-9л/100 км в режиме тошнота

Евгений
Уссурийск
Добавьте в групу +79046251900

Евгений
Уссурийск
Проставки поставили на управляемость не повлияло?

20375388
Добавьте в группу +79084570448

Можно в группу +79128903535

ccc
Да жрет он бенз как не в себя , турбо да помогает , но расход не порадовал ,