Ремонт завершён.

Ремонт завершён.

Subaru Levorg 2014

И так, все сделано, а это чашка стойки, замена рейки, чистка дросселя, установка проставок, замена тормозной жидкости.

Начну по очереди, первое чашка стойки, немного хрустел подшипник, решил поменять так как скрипы и хрусты в машине меня накаляют, 3700 ( стоимость чашки) решили эту проблему, второе, рейка, был люфт немного, да и была новая контрактная , решил поменять, люфт исчез , отлично. Третье, чистку дросселя решил для профилактики сделать, говна на нем конечно было много, промыли почистили, все отлично. Турбина немного масло кидает , это норм я считаю для пробега в 130 тыс. в будущем заменю. Четвёртое, проставки, машина немного поднялась и это чувствительно ощущается при езде, от колеса до арки, до проставок было 3,5 см. После установки стало 6 см.

Клиренс стоковый 130 мм, стало морда 200 мм. Жопа 210 мм. Все равно маловато для жопы, поезжу посмотрю , может 2.5 см проставки поставлю. Ну и пятое тормозуху поменяли , сейчас чистенькая. Ремонтом и лифтом доволен.

По поводу расхода, город расход 5,8. И 6,0 км/л больше не получается при моей езде,🤷‍♂️ выходит 16-17 литров на сотню , полный бак заправляю проезжаю 300-350 км , так что выводы делайте сами.

Продажа Subaru Levorg 2014 в России

После чистки дросселя расход упал?

Астрахань
Привет. Если интересно добавляйся в группу в ватсапе владельцев леворг. Там много интересного. А по поводу расходу +- у всех так, зависит от манеры езды и условий эксплуатации.

Как?

89140877202 добавь

myname
После чистки дросселя расход упал?
Нет