Вывод по расходу топлива Леворга

Вывод по расходу топлива Леворга

Subaru Levorg 2014

Прошло четыре месяца владения леворга и могу сделать вывод по расходу бензина. И так, в зимнее время при минусовой температуре, от прогревов никуда не деться 15-20 минут грел постоянно, пробеги минимальные 3-5 км утром и вечером, плюс агрессивная езда , так как наслаждался ездой этого коня, хоть и немного лошадок , но динамика отличная 250 ньютонов все таки 👍для 170 лошадок вполне, расход был 4,5-5,5 км/л, получается от 18 до 22 литров

С наступлением плюсовой температуры, прогревы стали меньше 5-7 минут, езда стала более спокойной, но частенько со светофоров, Да и по прямой люблю притопить, расход упал 6,5 до 8 км/л, это 12-15 литров, если ездить ещё спокойнее то можно и до 10-12 км/л добиться, в таком режиме, лично я не могу ездить , тошнотиков очень много и хочешь того или нет приходится ускоряться и обгонять, все что написал выше, это расход в городском режиме, соответсвенно за городом, расход будет меньше, заправляюсь только 98 бензином. Возможно расход ещё немного упадет если будут стоять колёса 17 диаметра, у меня 18 стоят. Так что если вы рассматриваете к покупке этого коня с 1,6 объемом, не верьте тому что пишут про расход 5-7 литров это не для леворга , обман чистой воды.

Продажа Subaru Levorg 2014 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

саня
Не знаю как ты топиш, но у меня расход при спокойной езде показывает 15км на литр.

Южно-Сахалинск
саня
Я знаю и пишу как есть , врать нет смысла, а про 15 км/л так ездить я не могу , зачем покупать турбованую машину и тошнить , представляю твою спокойную езду, это не езда, а издевательство над машиной, зачем тебе турбо

саня
Покупай сразу двигу на замену, при такой езде даю ему ещё год😂😂. А масло лью мобил1 0w20.ваще не убывает.

Южно-Сахалинск
саня
Ванга чтоль 😂😂😂вообще по барабану какое масло льёшь