Субару Леворг 2017 — отзыв владельца

, Владивосток
5 — 171 пятёрка!
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2022
Всем приветствую. Сегодня будет отзыв о автомобиле который я влюбился с первого взгляда. Именно в этот леворг.

Предыстория. Я не владелец. Я привёз данный авто клиенту. И через меня прошла куча таких авто, но именно этот самый жир. Не в обиду другим клиентам.

В общем Машина 17 год рестайлинг. 60 000 км. В СТИ полном пакете. На люке, подогревы, память сидений. Камеры обзора перед, по левому борту, задняя камера. Датчики слепых зон. И многое другое.

Да и авто в рестайлинге

Объём 1.6 170 л.с

Сразу как забрали авто начались доработки

Первым делом поехали на диагностику. Она выявила что качество работы авто уже из за нашего Бенза упало.

Далее чистка дросселя, муфт и т.д в общем чистка всего что могло закоксоваться.

Поменяли свечи. Сменили масло.

Далее установка J pipe - кто не шарит это труба от турбины до 2 катализатор. Сток вырезается ставиться уже нештатный.

Фото прикидываю

Далее установка масленного Кулера. Это для снижение температуры масла в двс. У леворга особенно летом греется свыше 100 градусов, а это не есть хорошо.

Пришли на Stage 1

Далее замеры

Первым замер на стенде показал 203 л.с

Втрой 195 л.с

Показания разнятся из за того что на стенде нет возможности для нормального ухлождения кулера.

В общем от стока как минимум 25 -30 сил прибавилось

Услугу производил Пётр кузнецов.

Уже не первую машину шьёт, рекомендую. Косяков нет.

Андрей, Хабаровск
Subaru Levorg, 2015
Subaru Levorg, 2015
Артем, Иркутск

19756053
Как и раньше субару для внутреннего рынка делает отличные модели с отличной комплектацией !

Красивая тачка.
Все хорошо, но не могли они МКПП версию сделать
Все хорошо, но не могли они МКПП версию сделать
Особенно июля версии в 300 сил
Особенно июля версии в 300 сил
*версии

Город сказка-город мечта
Делали, делали улучшайзинг. а на нормальные коврики, что бы в салоне было чисто, денег уже не хватило))
А так норм авто, только очень низкое.
We will hurt you. Do not panic.
Мой отзыв: Honda Fit 2016
Mihon
Сколько вышла во Владивостоке?
Кокой Разгон до ста после прошивки?
Не могу сказать, нужен прибор специальный. А так через секундомер не стал замерять
Сергей76
А так норм авто, только очень низкое.
Машина только из Японии. Дойдёт до клиента. Займётся уже сам)
Mihon
Сколько вышла во Владивостоке?
Дорого. 1.8+. При том что торговали более 2 месяцев все уходило дороже 2 млн
MIXAIL
А Момента сколько получилось?

Чудесный леворг, который будет загаживать атмосферу вонючим выхлопом.

Н-ск
Когда с 1,6 л рабочего объема снимают две сотни с гаком лошадей, это какой же ресурс у двигателя остается, пускай его хоть всего интеркулерами облепят ?
Besyachka
По дизайну лучший Субару минувшего десятилетия вместе с БРЗ, жаль что так быстро ушли от этого стиля.
Youri
200+ лошадей с 1,6 это много?!
&M@RK&
Чудесный леворг, который будет загаживать атмосферу вонючим выхлопом.
Ваш Ниссан Алла 1994 года думаю больше воняеет ))
Besyachka
200+ лошадей с 1,6 это много?!
Видимо да )))

Youri
Он и в стоке то особо не жилец.

Youri
А тут кривые ручки залезли)))
Роман
Я думаю там примерно 7, 7,3 после прошивки

Купил такой же белый STI, доработки теже самые с J прайпом. Только куллер не поставил у тебя какие то зипы закончились. Говорил с Петром они таких машин 20+ в месяц делают и отправляют в регионы. Моя едет в Москву, как придет посмотрим. С 1.6 200 что много, с 2.0 300 сил с завода норма. Думаю исходя из опыта Петра можно говорить, что

Можно говорить, что стейдж достаточно надёжный, при регулярном обслуживании с учётом поднятия мощности.

Самый большой косяк этого Субару, это метровый передний свес.
Японский Патруль
Японец по ходу масло вообще не менял и заправлялся каким то *****ом , за 60.000 км так даже в РФ дроссель не за***** при нормальном обычном обслуживании

Покупали Джук Нисмо с турбовым 1.6 200 сил, пробег 57000, ездил в Москве, обычное ТО у ОД предыдущий владелец девушка, бензин какой в Москве, по приезду решил почистить форсунки и дроссель - дроссель был идеально чистый, можно было и не разбирать.

Японский Патруль
А так леворг симпатичный жаль проворукий
Было 2 ПР, уже пройденный этап, не взял бы
Хоть и нравится

hybridcarvl
Ваш Ниссан Алла 1994 года думаю больше воняеет ))
Старина, атласа лет как 15 уже нет, глупейший ответ который только можно было бы придумать, в защиту своей глупости. Твоим детям и внукам потом жить и дышать этим вонючим воздухом.
&M@RK&
Ты же свой атлас не сжёг. Дальше воняет. Так что следите за собой в первую очередь ))

hybridcarvl
Глупое сравнение, когда этот атлас был произведён и эксплуатировался, ни кто даже не догадывался, что на дизеля будут катализаторы ставить, его там не было предусмотрено заводом. Атлас отъездил свое, и тихо где-то сгнил. Но вырезать полностью исправный катализатор на новой машине, это кретинизм.
22219081
Тачка класс!Непонятно только,зачем корчевать авто для обычной эксплуатации?Гонять по городу или по трассе,чтобы намотаться на столб или в кого нибудь вьехать?

Почему сразу такие не позитивные мысли ))
Жизнь такая.Везде камеры,пробки и неадекваты на дорогах.Как ездить?
Самый большой косяк этого Субару, это метровый передний свес.
А у других Субару WRX и STi меньше? )

22219081
никаких признаков корчевания не увидел. Маслокулер это очень грамотная доработка. Как-то с 1.8 ваговских снимали и 250 сил, а с 1.6 прям дофига?)
Хозяин-барин.Главное,чтобы все устраивало.

Youri
хонда с атмосферника обьемом 1.8 л b18C блэк топ снимала 200 сил. Причем ресурс у него был как у простого б20б.
Алексей
Оба катализатора окупили все переделки?

11988220
Подскажите как найти Контакты этого Петра, сам жду фрахт, хочу тоже прошить такой стишный

Evgeny Useroff
И все таки, какой у него ресурс хотя бы на стоке. Так то заходят и варианты 150+, но это я Япии...

Леонид
С Мерседесовского 2,0 сняли 400+ лошадей, живёт как-то. Ваговские 2,0 на 300 лошадей вообще норма, никто уже не удивляется. Американцы лет 10 уже строят вполне надёжные ДВС с литровой мощностью 135 л.с., тоже никто караул не кричит. Даже старые добрые ёжики 2,0 были на 260-280 лошадей и ходили по 200+ тысяч. А как на 1,6 сняли 125 лошадей с литра, так всё, караул :))
Опыт

Р.Бабаев
А можно контакты этого чудесного мастера?
Ajax
В какие деньги обошёлся стэйдж??? Контакты Петра, пожалуйста .

макс
Мариинск
Красивая машина но объем двигателя ничтожно мал, вроде едет, а духу нет, у него!

Продажа Subaru Levorg 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Леворг.
Посмотреть всё о Субару Леворг

Подробные отзывы автовладельцев Субару Леворг с фотографиями, недостатки и все минусы!