Усе, ФА докатался) контракт.

Subaru Levorg 2015

, Иркутск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

фа умер, да здравствует ФА)

писать особо нечего. тук-тук-тук, замена на контракт, так как качественный ремонт который бы меня устроил сейчас выходит тысяч в 500. старый пока не вскрыл. стуканул после пары тройки минут работы с педалью в пол) мотор поменяли, прошивку поправили.

по россии моего пробега 122к км.

Продажа Subaru Levorg 2015 в России

для турбопушки, которую по назначению используют 220 тыщ пробега вполне себе результат. Контракт с каким пробегом взяли?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Артем
Spelare
все ж таки не 220, а 234.
по пробегу контракта я думаю пробег можно сказать только если самому разобрать в японии машину (ну или притащить распил). а кто ж скажет какой там пробег на самом деле то был ))

Артем
все ж таки не 220, а 234.
234! Тем более!
Мало ль )) Бывает, когда есть знакомые глубоко в теме, кто тянет оттуда в разбор авто с подтвержденными пробегами)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ