Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-1

Subaru Outback 2015

, Подольск
Пробег: 10 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
5

Доброе утро! Прошел год эксплуатации Субару Аутбэк и 10 тысяч км. пробега. По эксплуатации: 1. Масло двигатель не ест, сколько было залито при нулевом ТО, столько и осталось. 2. Проблем со "сверчками" в салоне нет, все тихо. 3. Бензин кушает во время зимней эксплуатации по городу с прогревом и климатом 14 - 14,5 литров, во время летней эксплуатации за городом 7,8 - 8,5 литров. 4. По ЛКП на кузове есть сколы от камней, в остальном без проблем. 5. Дверь багажника закрывается без проблем, зазоры все одинаковые. 6. Про климат контроль писал, долго греет машину - хотелось бы быстрее, так же долго греются сиденья автомобиля, что хотел - кожа есть кожа. По ходовым качествам к машине вообще ни каких претензий. Надежный автомобиль, хотя конечно всего прошел 10 тыс., но что есть, то есть.

Теперь про ТО. Сделали быстро - 2 часа, хотя наверное можно и быстрее. Но 15 тысяч это мне кажется перебор. И самое главное за что. У меня уже закралось мысль, а стоит ли при следующем ТО ехать к официалам. Еще была эпопея при покупки дисков для зимней эксплуатации. Брал в интернет магазине, привезли вроде все нормально, на коробках размеры те которые нужно, а стал менять и оказался один диск другого размера. Поэтому пришлось ехать в магазин и с "боем" выбивать еще один комплект. Извините за маленький отзыв.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Outback 2015 в России

Комментарии

   
Барнаул
Сообщений: 851
На ТО лучше конечно к официалам, т.к. гарантия. Как положено через 15 тыс. А на 7,5 поменять масло в простом сервисе или самостоятельно
BH5 '02 EJ202 > BP9 OBK '05 EJ253
1
 
Ответить
Сергей
Ноябрьск
alexei_x
На ТО лучше конечно к официалам, т.к. гарантия. Как положено через 15 тыс. А на 7,5 поменять масло в простом сервисе или самостоятельно
А зачем? В чём логика?
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 851
Сергей
А зачем? В чём логика?
15 тысяч на масло не живет
BH5 '02 EJ202 > BP9 OBK '05 EJ253
 
 
Ответить
Luc
   
Московская область
Сообщений: 803
При таких годовых пробегах масло надо менять ч/з полгода. Не буду вдаваться в подробности яндекс в помощь масло оно как детское питание срок годности которого начинает течь с момента его открытия. Если всё запчасти с маслом родне к официалам можно не ездить с гарантии машина не слетит. Проверено на собственном опыте.
Жаль что пробеги малые жду об этом субаре 2015 года отзывы с пробегами по более.
Автору удачи.
 
 
Ответить
Сергей
Ноябрьск
alexei_x
15 тысяч на масло не живет
10 живёт спокойно. Ну, и смотря какое масло
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром