Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пробег 40 тысяч км

Subaru Outback 2018

, Челябинск
Пробег: 40 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Привет тем кто неравнодушен к Субару. Проехал 40 тыр и сделал очередное ТО . Всё радует , расход так и остался в в районе 10-11 литров, ТО копеечное 12-13 тыр, масло не доливал,колодки купил за 3 тысячи японские, и радует машина, ничего пока не скрипит, не ломается всё работает как часы, . На трассе уже привык ,перед обгоном вкл спорт и всё уже хватает, ну а в городе это просто чума, порой думаешь , что японцы умнички сделали то, что просто и должно быть в природе, вот реально , вспоминая пушку Акуру и Ку-7, просто деньги в печку. Этой машины за глаза, вернее её крутящего момента и привода который радует и радует. Если на той же Ку-7 при резком манёвре всегда провал, то здесь она стреляет быстрее чем я нажал на педаль, шутка, но тачка реально настроена идеально. Кстати в штатах уже ездят новые Аутбеки , с новыми салонами , на новой платформе, клиренс уже 22 см. Заканчиваю ,так как писать -то особо нечего. Если что случится то напишу. Всем удачи !

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Outback 2018 в России

Комментарии

15195756
Скажите,а что за колодки за 3тыс? У меня Форик 19г, пробег пока 9 тыс,взял в марте. Читаю,что колодки не выхаживают 20тыс и стоят под 9 тыс.
 
 
Ответить
ybr
автор
Заозерное
15195756
Скажите,а что за колодки за 3тыс? У меня Форик 19г, пробег пока 9 тыс,взял в марте. Читаю,что колодки не выхаживают 20тыс и стоят под 9 тыс.
Также был удивлён. Купил в Автодоке за 2750 руб фирма NIBK. поменял всё ОК !
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром