Добавил фото

Subaru Outback 2018

Темы: Фотографии

Спасибо за просмотры и комменты! Знакомые попросили фоток, есть только одна (ибо не фетишист), с осмотра по КАСКО, ее публикую.

С Наступающим всех!

Продажа Subaru Outback 2018 в России

il_2
Про печку да. У знакомого до этого был аут (американец) предыдущего поколения, так он теплее был.

Отзыв - просто класс! четко, по делу, без соплей ))
Молодец!
счастье любит тишину ©

Бельдяжки
отличный отзыв
хороший слог
информативно, технически грамотно, все по теме
без соплей
автору респект
Мы - Русские! Какой восторг!

Дмитрий
Привет. Про динамику скажу так, ее не много, даже мало по сравнению даже с твоим Лешей (если был не 2,7-он тупой). Как обладатель 3 субару за 2 года (WRX S4 2015, Forester XT JDM 2013, Outback 2015). Если сравнивать с Фориком, у них типо subaru symmetrical awd))) ****я все это. Форик реально 4х4, WRX тоже, А ВОТ АУТ, не совсем честен он передне приводный с подключающимся задом. Едет хорошо в плане грязи и.т.д., можно и трактор посадить. У меня JDM, панель не скрепит, у машины 42000 пробега, прошил его под наш бензин, удалил каты, поехал значительно лучше, на расходе ни как не отразилось, не скажу что после прошивки у него добавилось еще 4 цилиндра и ехать стал как мой форик 100-5,3. , но думаю за 9 едет. Комфорт хороший, места реально огонь, если бы не свесы и геометрия, то это идеальный семейный вездеход. Да нет понтов, да и хер с ними. Руль реально при моем росте и расположении сидушки перекрывает часть приборки - ФАКТ.Про холод не согласен, греется очень долго, особенно вариатор, пока по температуре не наберет 50 градусов держи 2000-2300 оборотов. Машина очень теплая, говорю про JDM. В -30 катаюсь в салоне стоит на авто 23 градуса. Так реально тачка огонь. Посмотри ччто с ними делает LP Adventure))))
Владею таким же 2016 г., со всем вышеописанным полностью согласен.
По заднему дворнику поддерживаю, чистит только летом, в минус не хватает прижима что ли? победишь проблему отпишись все про это говорят. но победивших её не видел)

краснодар
а я вот после легаси BP5 даже не знаю что взять аут или форик, один выше но багажник меньше у другого как я вижу те же косяки что и у легаси
Отправлено с iPhone 23

Дмитрий Ларионов
Владею таким же 2016 г., со всем вышеописанным полностью согласен. Ближний свет-сразу к дилеру едь пусть поднимают-у всех авто с завода почему то очень низко настроены. По заднему дворнику поддерживаю,...
За совет спасибо, обязательно съезжу. По дворнику - отпишусь! С наступающим!

Novosibirsk
Хорошо написано, всё по делу, читать приятно, это пять. Можно ставить этот отзыв в пример, с таким текстом сразу понимаешь что за авто и годится ли оно тебе. Автор, спасибо за старания!

Сочи
Сообщений: 1900
"Стремящимся выглядеть «солидно» или «дорого». Вы потратите без малого три ляма на машину, которая незаметна на дороге и ни на кого не производит должного впечатления. Обидно же, да?) Купите Х6 многолетний лучше тогда." Интересно, сколько лет тому "многолетнему" Х6, который стоит три ляма ?
Артемкин
Это к слову ж было, ты ж понимаешь
Отличный отзыв!

Дмитрий