что сделал..

Что сделал.

и так, ездили мы ездили и вот что сделали)

1) Переварил всю трассу, к чертям собачьим удалил все катализаторы ()Это вообще отдельная история))) Приехал, говорю так мол и так, хочу удалить каталики(их три!!!) и поставить норм бочки. Мне предложили норм ценник, сказали что делают не первый раз. ну думаю ок) Спустя три часа позвонили, сказали забирать. ПРиехал, залез под машину и обомлел, вместо пламягасителей - просто вварены куски трубы. на мой законный вопрос ГДЕ? отвечают - так брутальнее. Я в шоке. Завожу авто и слышу адские скрижали)) В общем ребята все осознали и переделали достойно. Расплатившись, прошу вернуть мои катализаторы (так как они не предложили их выкупить), на что слышу ответ ОЙ! мы думали они вам не нужны! Я опять в шоке. Короче, дальше пошел спор по их цене, потому что их якобы уже увезли и вернуть не могут. Сошлись на том, что они просто вернули мне то, что я им только что оплатил))) где то внутри осталось ощущение, что меня нае..али, ну да ладно))

2) после того как авто приобрел достойный звук, решил сменить прошивка ЭБУ (чип тюнинг) отдал за это мероприятие 8 косых. Если честно, вообще не заметил разницы на низах (как было обещано), зато верхи теперь тащут как будто добавили штук тридцать бешеных пони))

3) Наконец то подобрался к музыкальной основе авто, а точнее выдрал с корнями чёртов макинтош. Как же я радовался)) Прикупив у пацанов из Динамикаавто шумку, вибруху и пиваса (уже не у них) забрались с зятем в гараж и за вечер закатали всю тачку, благо опыт уже имеется. На следующий день поехали к ребятам в магаз, обсудить, что мы все таки будем делать с авто)) Развели меня там как обычно (в хорошем смысле) так как не все было в наличии, весь инстал был отложен. Сделав протяжки всех проводов, воткнул то что у меня уже было, а то - магнитолка, весь фронт и саб. Получилось очень достойно (уже)

4) Решил покрасить литье в золото субаровское. Долго не раздумывая было куплено все что для этого нужно, а так же гайки-пули(давно хотел) на даче под пивко, всё с тем же зятем (спасибо братан) задрали тачку, сняли все колеса, отмыли, зачистили, загрунтовали, покрасили. Когда ставили все обратно, уронили авто со всех чурок, которые подставляли. Намучались......Подняли, поставили- как выглядит хз, темно уже)))) короче с цветом не попал, да и пох. мне нравится. Зять косится и ржет (козлина, код краски он подсказывал)

Ну да ладно...

5) Очень долго смотрел картинки в интернете с винилом на капоте и наконец то созрел. Перерыл десяток компаний, нашел позвонил, говорят приезжай. Как вы думаете, с кем поехал? конечно с зятем) Говорят, выбирай дизайн - посоветовавшись выбрали картинку, оставили предоплату - уехали. День прошел, второй, третий, неделя....молчание. Звоню - ну вы чего там? Ой, мы про вас забыли. фак. и опять ожидание. наконец то звонят, все готово, приезжай. Наклеили ужасно, пришлось заставлять переделывать - переделали, ну вроде норм. Выезжаем на свет, вышли осмотреть красавца и...... так же как и с цветом литья!!!!!! Зять косится и ржет (козлина, вместе ж выбирали) в общем картинка никоим образом не подходит к авто. ну да ладно...

Ну думаю, поезжу немного и буду все переделывать. Так получилось, что мы наконец то продали шайтан машину жены!!!!!!!!! (ураааа)

И начались долгие поиски чего нибудь такого этакого) Потому что не я , не жена не представляли толком чего бы хотелось.

Пересмотрели наверное весь город под наш бюджет (около 800р) смотрели абсолютно всё и ............ как водится у нас в семействе, с нами был на чертов зять))))) (спасибо тебе любимая сестренка, за того козлину-братана)

Как вы думаете, кто предложил посмотреть мерседес? Ну конечно он.... В общем...первый просмотр, глаза горят , время 22:30 и мы его покупаем мл-350. Восторгу нет предела, но.....(хреново НО) Диагностика показала - замена ремня, со всеми роликами, гур под замену, радиатор под замену, гидроблок мыть, 4 катушки, все свечи, замена компрессора кондиционера и т. д но это уже другая история

а зять косится и ржет (козлина)

З.Ы. Фотки чуть позже