Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Перспективы развития Аутбек

Subaru Outback 2018

, Москва
Темы: Другое

Появление Subaru Outback нового поколения ожидается уже достаточно скоро. Дебют точно состоится до конца 2019 года. Пока подробностей на этот счет нет, однако возможными претендентами на место премьеры называют автосалон в Нью-Йорке, который откроется в апреле 2019 года, а также ноябрьский автосалон в Лос-Анджелесе.

Как и следовало ожидать, в качестве основы традиционно будет взят Legacy, который представили на Чикагском автосалоне. Новый Subaru Outback перейдет на платформу SGP, которая значительно повысит жесткость кузова.

Базовая модель получит 2,5-литровый оппозитный двигатель мощностью 182 л.с., крутящий момент составит 239 Нм. Дополнительно будет доступен 2,4-литровый турбированный агрегат, который обеспечит 260 л.с. и 375 Нм крутящего момента. Оба двигателя будут работать с вариатором и системой полного привода.

В салоне всех комплектаций Outback, за исключением базовой, будет установлен 11,6-дюймовый дисплей в планшетной ориентации. Он предназначен для работы с информационно-развлекательной системой. В стандартную комплектацию теперь входит система EyeSight с адаптивным круиз-контролем, мониторингом слепых зон, мониторингом внимания водителя (для верхних уровней отделки) и системой удержания автомобиля в полосе движения.

Продажи нового Outback в США начнутся в конце 2019 или в начале 2020 года. У официальных дилеров в России новый Outback может появиться во второй половине 2020 года.

Отдельно, по возможной цене на авто. Если исходить из того факта, что ценовая разница между моделями Subaru сейчас лежит в районе 600 тыс. рублей, а новый Форестер в максимальной комплектации стоит прямо сейчас 2 600 000 - 2 800 000 рублей, тогда получим что ориентировочная стоимость нового Outback на платформе SGP будет в районе 3 200 000 - 3 400 000 рублей.

Источник - http://www.jcnews.ru/news/id/47748

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Outback 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром