Как это всё начиналось.

Subaru Outback 2003

, Калуга
Темы: Другое

Всё бы ничего, но одной субы мне в семье оказалось мало. До импрезы я полгода жил мыслью о полноприводном универсале из моей туманной юности

Итак, началась эта история в 2005 году, когда я ставил на учёт семерку-таз, а мой односельчанин ставил на учёт Subaru Outback именно кузове ВН.

Потом много всего было. И вот, последние полгода я смотрел рынок, присматриваясь к Subaru Outback 3.0, т.е. с трехлитровым мотором. Читал про них, выезжал на осмотры. И вот после продажи альмеры решился брать.

За последние несколько месяцев я столько слышал и читал про застучавшие двиги Субару, что выработался невроз (ведь я уже взял импрезу месяц назад, а значит положил все яйца в одну корзину).

Как будто только Субару ломаются.

Как будто это какое-то проклятье.

Про любую тачку и марку можно *****а нагрести. Но у меня сложилось мнение, что субаристы более открытые чтоли, делятся своими радостями и проблемами, помогают чаще друг другу в разных ситуациях. Посмотрев несколько вариантов, остановился на этом. Он далеко не идеален для машины 2003 года.

К черту всё! Взял вторую Субару в семью! Просто так хотелось!

В голове уже зрел список задач, чтобы довести этот аппарат до ума и сделать его под себя.

... езда на шестицилиндровой на трёшке совсем отличается от привычного субаровского бубу-бубу..

на икстрейлах (которые у меня были раньше) было совсем другое.

на субе можно ехать, не нажимая на педаль, она едет сама, чуть тронул педаль, плавно ускоряется …

нет ярко-выраженного кик-дауна, но и не особо хочется гонять.

у мотора как будто начинается другая жизнь после 4 000 об/мин, но страшно с нашими дорогами и колейностью.

Один субарист сказал: чтобы не бояться, жми педаль в пол на третьей передаче, и не будешь бояться.

Но опять же, не хочется рвать коробку и двигатель, когда всего хватает …

в первые дни накатывал больше сотни километров (я не таксист ))) по городу за день , и хотелось еще ))

PS

при регистрации на площадке МРЭО ГИБДД: подходил народ, интересовался:

— о, трёшка? 6 цилиндров? сколько сил? да? наверно, самолет?

наверно, за Уралом таких машин достаточно много, в том числе с правым рулём, а в глубинке средней полосы это экзотика.

Продажа Subaru Outback 2003 в России

ilke_77
У нас во Владивостоке много таких было лет 10 назад, даже у меня была такая, только 2,5 и называлась Legasy Lancaster, соответственно правый руль. Белый кожаный салон, полный электропакет, хорошая музыка. Машина очень нравилась, пожалуй одна из лучших, что у меня была. Прогорел цилиндр, поэтому пришлось продать. Говорят, что на 3х литровых движках эту проблему исправили, как и стук, поэтому особо не парься. Удачи!

Напиши вин похоже теперь я её владелец)

Напиши вин похоже теперь я её владелец)
Есть Ватсапп если интересно могу скинуть фото что я с машиной делал после как купил

Калуга
скидывайте сюда, мне не жалко ))
Мой отзыв: Subaru Impreza XV 2010

И очень интересно за сколько перекупы у тебя ее забрали?
даром отдал, еще и доплатил ))) плюс штрафы пришли рублей на 5 еще ))

odron13
скидывайте сюда, мне не жалко ))
Внешка

Внешка
ну так на мой мало похож. резина маленькая как будто на фото. сзади спойлер не мой, или установили позже. перекладнины с реллиногов сняты. бампера как будто свеже-покрашены и при таком свете как будто в разные цвета.

Какой это самолет?
Хрень старая и ржавый унитаз.
За 50тыс.р.!
Красная цена этой старой рванине.

Бампер передний родной задний не родной, потому и разные, дверь менял она была в ужасном состоянии, как и боковые их тоже поменял как и крылья с капотом