Итоги путешествия Грозный - Новосибирск.

Subaru Outback 2012

, Грозный

Доброе утро, уважаемые дромовцы. Подвожу итоги своего путешествия. Пройдено 4200 км при среднем расходе 8.4 л. по борт. компу. Маршрут пролегал Грозный - Саратов - Уфа - Челябинск - Омск - Барабинск - Новосибирск.

Как я не старался, но при соблюдении скоростного режима в пределах 100 - 120 км. И И времени отдыха, мне не удаётся проехать этот маршрут менее 5 ночёвок. Ночевали в гостиницах через Букинг в Омске в квартире. Испробованы новые маршруты, с Челябинска уходил на Шадринск и через Исетское уходил на Ишим. В челом, дорога приемлемая. Лучше чем через Бердюжье. Побаивался скользкой дороги,но полноценный снег увидел только в Челябинске , а на скользкую дорогу попал вообще только за Омском. Масло не доливал, ож в норме. Из доп. расходов только незамерзающая жидкость. Перед дорогой обслужил только аккумулятор,так как установлен ещё родной и за него я очень переживал, но уже в Барабинске я провел несколько дней и машина завелась даже при

- 25 , что приятно удивило.

Теперь о машине:

Я пересмотрел свой взгляды на своего Бродягу, и если раньше задумывался о его продаже, то после этого перегона передумал. При всех его болячках он идеально для меня подходит в плане трассового пробега. Запаса мощности и динамики мне хватает для комфортных обгонов и манёвров. Объем богажника, расход топлива и т.д. Однозначно ,эта машина создана для дальней дороги. Да она жестковата, но мне это больше плюсом кажется на трассе,чем минусом.

ПОЛНЫЙ ПРИВОД, Только в Челябинске я действительно понял, что это такое . Снежная каша на парковке - пфффф, ерунда. Не чищенные дворы - ниочем для него. Отсутствие протоптанной порковки - сейчас сделаем. Снежная трасса - пустяк. Да ещё и можно боком поддать в нужных местах. Жена заметила, что я свечусь и улыбаюсь, когда встречаю все эти препятствия и прохожу их с легкостью. Этого не познать живя на Юге , и , наверное, там этого и не надо.

Итогов подводить не буду,все уже описал итак достаточно. 8 числа проведу ТО поменяю масло воздушный , салонный и масляный фильтр , проверю ходовку. Отпишусь по факту.

Ну и фото верного друга после трассы.

Продажа Subaru Outback 2012 в России

О я чёт упустил твое дополнение о этой поездке) Рад что все прошло хорошо и ещё рад тому что оценил аута. Он реально идеален для дальняка) отличный конь!

Все руки не доходят написать дальше.) Да,дальняк и зима его козыри. зиму удалось прочувствовать только после Урала.