Проставки Для Увеличения Клиренса Subaru Outback! Установка и Первые Впечатления! Дорожный Просвет//

Subaru Outback 2015

, Тула
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Если просели пружины или заводского клиренса не хватает, чтобы не чесать днищем автомобиля, или просто хочется приподнять свою машину от земли на пару см(для более гармоничного внешнего вида). Для решения этого вопроса уже давно придуманы "проставки для увеличения клиренса." Но какие выбрать? Алюминиевые или полиуретановые, какой размер лучше, как их установить, наверное придется пол машины разобрать? Вот такие вопросы приходят в голову тем кто хоть раз задумывался об увеличении дорожного просвета своего автомобиля. В этом видео я приобрел проставки в 20 мм на перед и на зад своего автомобиля Subaru Outback и сегодня мы их установим. Как это было, и какой результат получили смотри в этом выпуске.

Если ты еще не подписан, так подпишись...

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

Продажа Subaru Outback 2015 в России

Тула
Поднимать или нет? Голосуем...!
Тула
Если был опыт Эксплуатации проставок? обязательно расскажи, положительный или отрицательный? Всем будет интересно!

Симферополь
я все машины поднимаю(ланос,лачетти. сейчас опель зафира) и ничего

я все машины поднимаю(ланос,лачетти. сейчас опель зафира) и ничего
Привет Симферополь! А на сколько поднимаете?

Симферополь
2-4см

Alexxx1275
Аут ещё и поднимать??? По моему это лишнее, мягко говоря. У него же и так просвета дорожного для любых задач за глаза.