Проставки Увеличения Клиренса, Как Изменился Автомобиль После Установки? Плюсы и Минусы

Subaru Outback 2015

, Тула

После установки проставок увеличения клиренса на автомобиль Subaru Outback (смотри прошлое видео ) Пора подвести итоги и сделать выводы. В этом видео мы поговорим о плюсах и минусах, что изменилось в поведении авто, а так же решим для себя стоит или нет устанавливать подобные проставки на свой автомобиль?

Если ты еще не подписан, так подпишись...

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

Продажа Subaru Outback 2015 в России

Тула
Подвожу итоги плюсов много, но и без минусов не обошлось. Вывел для себя 3 главных особенности: установка проставок более 20 мм, может привести к ухудшению управляемости (судя по отзывам), с мягкостью подвески увеличивается и валкость, нужно быть готовым слететь с гарантии узлов подвески (для гарантийных авто).
Все остальные впечатления подробно описываются в видео! Приятного просмотра 🙂

Я сделал по другому. Сзади установил пружины от Легаси bp . Спереди пружины от форестера, могу ошибаться, от sg. Без проставок. Просвет стал выше, особенно сзади. На управление ни как не сказалось.