Как Улучшить Звук Штатной Аудиосистемы! Шумоизоляция Дверей Автомобиля!TS-D65C/TS-A6990F

Очень часто качество звука штатной акустики не может порадовать владельца автомобиля. В большинстве случаев из-за отсутствия какой-либо шумовибро изоляции т.к. всем известно, чтобы динамик зазвучал ему нужно подобие короба и объем.

Как же бюджетно заставить штатную акустику проигрывать любимые треки с более выразительным звуком? В некоторых случаях достаточно проклеите виброизоляцию на внутреннюю панель двери и закрыть той же виброй технологические отверстия. Звук станет сочнее и шумов с улицы станет значительнее меньше! (Двух зайцев...)))) Эти не сложные работы можно сделать самостоятельно!

Остаются вопросы: Какие материалы нужны? Как снять панель двери? Как нарезать и раскатывать виброизоляцию? и как не допустить частых ошибок при шумоизоляции двери? В этом видео подробно рассказываю и показываю процесс шумоизоляции двери и создание акустического короба, что в сыою очередь поможет любому динамику раскрыться и заиграть более сочно и выразительно!

Но если этого вам, как и мне окажется недостаточно, то чтобы добиться более качественного звучания от штатной аудиосистемы, штатную акустику надо поменять.

И тут выбор весьма велик..коаксиальные, компонентные, на любой вкус и кошелек, советовать здесь нет смысла. Лично я считаю динамики от Pioneer в соотношении цена/качество достойным вариантом. В их приложении Carfitsound можно прослушать на своем авто сток и как изменится звучание после выбора конкретной акустики. Но а если сравнивать звук ис другими марками, то советую зайти на канал: DopplerFX Ребята сравнивают звучание совершенно разных акустик на разных мелодиях в хорошем качестве, и это может кому-то помочь определиться с выбором динамиков в свой автомобиль.

Мой выбор пал на Pioneer TS-D65C в задние двери и pioneer ts 6990f в передние, обе эти акустики созданы по технологии Open & Smooth обеспечивает открытое и плавное звучание. Создает ощущение обволакивания, приятное и необычное воспроизведение музыки.

Процесс установки данных акустических динамиков и "тест звук" в этом видео, приятного просмотра.

Если видео было полезным и информативным поддержи меня Лайком и Подпиской! Поделись своим мнением по теме в комментариях ;-)

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN