На Машине К Морю! Ловушки На Дороге и Самый Вежливый Сотрудник ДПС!

На Машине К Морю! Ловушки На Дороге и Самый Вежливый Сотрудник ДПС!

Subaru Outback 2015

, Тула
Темы: Путешествие

Всем кто собирается поехать на своем автомобиле на море это видео может оказаться полезным. Не важно на какой курорт вы едите Крым, Сочи, Анапа и тд. дорога к морю не близкая и полна приключений, но к сожалению не мало и ловушек знать о которых не будет лишним. Временные знаки частично занавешанные пакетами, конфликтующая разметка, а иногда нанесенная и вовсе нелогично. Все эти слабые моменты дорожного движения уже подмечены и по близости уже находятся камеры фиксации или треноги фиксации, или сотрудники ДПС.

И может оказаться не важно, какой вы подкованный и аккуратный водитель, "ловушки" это проработанные спорные моменты не в вашу сторону. Но когда я впервые, 3 года назад поехала на машине на море, я наткнулся на одно видео "ловушка с круговым движением" где автор предупреждал о том, как вас могут подловить и вменить правонарушение ПДД.

Надеюсь мое видео так же кому-то поможет не попадаться в спорные моменты, которых не мало расставлено на пути к Морскому отпуску. Осведомлен значит вооружен! 😎