Как Неправильная Замена Масла Убивает Ваш Двигатель! Топ Пять Ошибок Замены Моторного Масла

Замена моторного масла с первого взгляда не хитрая процедура, но при внимательном рассмотрении при данной процедуре допускается много ошибок. И в накопительном эффекте возможно даже запороть двигатель.

В этом видео я покажу и расскажу о пяти самых основных на мой взгляд ошибках замены моторного масла. Которые неминуемо ведут к капитальному ремонту или замене агрегата.

И после просмотра 25 минутного ролика вы решите для себя стоит ли пользоваться услугой "экспресс замены масла"?

Если видео было интересным и познавательным поддержи меня Лайком и Подпиской! Поделись своим мнением по теме в комментариях ;-)

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

🚙🔧В съемках принимал участие Subaru Outback по прозвищу "Кремень"

Продажа Subaru Outback 2015 в России

Подольск
Спасибо. Для меня, как человека далекого от механики, очень нужное видео. А Вы как считаете возможно ли заливать в субаровские двигатели масло российских производителей?

Тула
юрий романов
Думаю возможно, только по допуску и вязкост надо подбирать! Рекомендовано: 0w20, 0w30, и возможна в жарких районах 5w30