Потрясающий эффект За 77 руб! Чем Чернить Шины и Резиновые Коврики Без Жирного Блеска

Subaru Outback 2015

, Тула
Темы: Фотографии

Чернение покрышек не только добавляет законченный и ухоженный внешний вид после мойки автомобиля. Но и имеет свойства защищать саму резину шины от пересыхания при воздействии ультрафиолета.

Химии для чернения резины предостаточно, но она часто оставляет жирный блеск и может стоить 300, 400 и даже 500 рублей.

Сегодня я поделюсь секретом, каким именно средством я черню покрышки и коврики своего автомобиля.

Это средство не продается, как "чернитель", но отлично справляется с чернением резиновых изделий, его легко наносить и оно не оставляет жирного блеска, на который потом охотно липнет пыль и грязь.

Так же это очень недорогое средство, которое легко найти на прилавках магазинов.

Поддержи меня Лайком и Подпиской! Поделись своим мнением по теме в комментариях ;-)

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN