Гайковерт Ryobi VS Захрясшие Колесные Болты и Гайки | Обзор Инструмента+Вкусная Цена

Subaru Outback 2015

, Тула
Темы: Фотографии | Другое

Для проведения ремонтных работ по автомобилю и получению от этого максимум удовольствия, требуется мощный, надежный инструмент. Ранее я уже делал обзор возможностей китайского недорогого гайковерта с Aliexpress, который успел поломаться просто лежа в своем кейсе.

Я достаточно долго подбирал модель, читал отзывы, смотрел обзоры разных производителей таких как Milwaukee, AEG, Hilti ...и подобные дорогие и проверенные марки. Но стоимость такого инструмента, способна отговорить от покупки, даже состоятельных людей!

Случайно наткнулся на инструмент Ryobi, кстати хорошо зарекомендовавший себя в штатах и строй площадках где я бываю, (до этого не обращал внимания, фото прикреплю).

Заявленная мощность гайковерта 400 нм на срыв, 2900 об./мин., 3200 уд./мин., приятная расцветка. И вот он уже у меня в руках, готов пройти тест на колесных болтах и гайках разных автомобилей.

В комплекте с инструментом, кроме переходника для биты ничего нет:-(. Зарядку и аккумуляторную батарею необходимо приебретать отдельно. (как теперь модно и других производителей разной техники). Но подходит аккумулятор к любому инструменту Ryobi.

⭐️Как приобрести с хорошей скидкой? Покупал в магазине "Все Инсрументы", но через Alliexpress с применением кода (SKIDKASALE1500) или (DIYSALE1500) применял, как к гайковерту, так и к аккумуляторной батарее с зарядкой в комплекте. Еще какая-то денюшка вернется с кэшбэк сервиса Letyshops, так как покупка через Alliexpress

Ссылка на гайковерт: https://aliexpress.ru/item/1005002278521954.html?sku_id=12000019885653681

Если видео было интересным и познавательным поддержи меня Лайком и Подпиской! Поделись своим мнением по теме в комментариях ;-)

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

🚙🔧В съемках принимал участие Subaru Outback по прозвищу "Кремень" и другие хорошие автомобили!