КОЛЕСНЫЕ ЦЕПИ-БРАСЛЕТЫ И ГРЯЗЬ / Бесполезная авто Приблуда или Реальная Помощь в Трудных Ситуациях?

Subaru Outback 2015

, Тула
Темы: Путешествие

Полезное видео для всех кто, как и я любит отдых на природе и красивые уединенные места. Куда не каждая машинка может заехать и не мало важно выехать без повреждений.

У меня стоит обычная шоссейная резина, а зимой езжу на липучке. Поэтому для сложных ситуаций я прикупил с AlliExpress колесные цепи-браслеты и уже делал на них обзор в снегу и на льду (видео тут:

Я столкнулся перед самым отъездом, под конец второго дня отдыха, с проливным кратковременным дождем. Который расквасил и подразмыл обратный путь и сделал дорогу очень скользкой. Я понимал, что в такой грязи протектор быстро замылиться и даже с моим легендарным полным субаровским приводом, выехать из колеи будет сложно.

Поэтому это прекрасная возможность проверить цепи в деле, а именно в грязи, раскисшей колее и глубоких лужах.

Вперед! Приятного просмотра! Делитесь мнением и опытом в комментариях! Поставьте Лайк машинке!

✅ http://bit.ly/sub2SERGEYPERETYAGIN

🚙🔧В съемках принимал участие Subaru Outback по прозвищу "Кремень"