Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение ответ на комменты

Subaru Outback 2007

, Новокузнецк
Темы: Эксплуатация
4

Почитал комменты. Отвечу немного, тем кто говорил про поиск запчастей и мастеров. Машину я покупал заведомо с недостатками и подешевле, чтобы делать самому и сэкономить деньги. Поэтому много ремонта было. Поиск запчастей был, чтобы опять же сэкономить. Можно всегда зайти в магазин и купить новье, но это не мой вариант. Поиск мастеров... в каждом городе есть специализированные сто по субарам. Есть деньги, пожалуйста едьте чинитесь) я обзвонил первые несколько номеров которые выдал мне 2гис, только и всего. И знатокам орфографии спасибо) что то как сел писать, на одном выдохе строчил, позабыл про знаки препинания.

А по машине, ничего нового. После того что сделал, поломок не было. Езжу, меняю масло и фильтра. Скоро снег, наконец то. Поло и гранты будут нервно покуривать со светофоров))

И тем кто смотрит на цифры пробега. Ясень пень что пробег смотанный раза в 2!! Я написал что показывает одометр! Понятно что там накатано тысяч 300! Всем удачи на дорогах

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Outback 2007 в России

Комментарии

15140107
Тоже являюсь обладателем аутбека 2007 года. В кратце- не жалею, на дороге всегда уверен и в скорости и в устойчивости и в проходимости. Поэтому менять не думаю. Машина и семейная и для путешествий и для дачи и для рыбалки. Багажник большой. Задние седенья складываются в секунды образуя ровный двухметровый пол.
5
 
Ответить
Денис
Новосибирск
я думаю скоро стану владельцем аута, как только продам рио свою))))
1
 
Ответить
1189021
Ишимбай
У нас один офис дилер субару на 700 км в радиусе,и то чуть ли не в сарае сидят.ни сервиса путевого,ни салона.стоят 2 авто и больше места нет.
 
 
Ответить
Иннокентий
Якутск
На сколько плавно идет? С чем можно сравнить?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром