Мы вернулись!

Мы вернулись!

Subaru Outback 2011

, Иркутск
Темы: Путешествие

В предыдущем дополнении я писал о подготовке к большому летнему путешествию. Спешу сообщить: поездка состоялась и впечатлений привезли море! Стартовав из дома 12-го августа, мы вернулись домой только лишь 8-го октября. Пробег составил больше 16 тысяч километров в одно лицо с посещением различных городов нашей страны. Вкратце маршрут выглядел так: Братск-Петербург-Феодосия-Саратов-Самара-Новосибирск. Машина во время поездки вела себя достойно, лишь перегорела лампочка в левой противотуманке - пришлось искать сервис, так как подобраться к ней можно только снизу.

Вполне возможно написание попозже отчёта об этом путешествии, а пока готовлюсь к замене сайлентблоков в передней подвеске (потрескались от старости) заодно вместе с шаровыми (чисто профилактически), а также развальных болтов (предупредили после последнего сход-развала). Всё заказано оригинальное, жду - часть деталей уже пришла.

P.S. Пара фотографий для затравки: на фоне Вологодского кремля и у Чёрного моря (Береговое, Крым).