Отзыв автовладельца Subaru Outback 2010

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2021
Приветствую всех!
Приобрел данное авто случайно, быстро и без ожиданий. То есть, мук выбора удалось избежать, и это радует. Субарики были во владении и ранее, но с объемами от 1.8 л. до 2.5 л. И вот, продав очередного верного коня Lexus GS 300 AWD, 2006 г.в., зашел на сайт по продаже авто и увидел этот аппарат. Через день стал его новым владельцем. Компьютерная диагностика показала ноль ошибок, диагностика ходовой - втулки стабилизатора и стук в рулевой (куда же без него). По мотору имелись запыленные подтеки масла вдоль прокладок. Кузов не битый, но имеются небольшие "зайчики", и пресловутые трещины герметика и лкп на месте крепления рейлингов к задним стойкам. Все масла свежие, относительно недавно поменяны прежним хозяином, им же установлено ГБО BRC, на котором он проехал около 90 000 км. Заезжал к установщикам этого оборудования - всё ок, фильтр менять ещё не скоро.
Откатал пока 500 км - доволен. Особенно радует режим S# - помогает сбрасывать надвигающийся стресс.
На этом пока всё, всем удачи на дорогах

Решил "перетряхнуть" ходовую, уж что то сильно она гремела на неровностях. Результат диагностики и ремонта:

1. Замена втулок стабилизатора

2. Замена заднего правого рычага

3. Устранение стука рулевой рейки.

Вот про рейку интересно получилось. Сразу устранить не удалось, так как не было мастера на тот момент. И поменяв только втулки и рычаг, проехав по неровностям, было ощущение, что ходовую не трогали совсем! Была даже мысль, что меня "развели" на ремонт вполне себе рабочих деталей. Но заехав через пару дней на регулировку рулевой рейки, через полчаса закручивания и откручивания гаек, вуаля, все стуки исчезли!...

Поздравляю с покупкой! Отличный антидепрессант)

Как в потоке едет? Расход какой?
Расход, город - 14-16 (зависит от города, трафика), трасса - 10 (при 120 - 140 км/ч).
Что имеете ввиду, говоря про "поведение в потоке"?
22301970
Поздравляю с покупкой! Отличный антидепрессант)
Благодарю! Так и есть)

Как в потоке едет? Расход какой?
Нормально в потоке, не отстаешь точно. Да и вариатор у Субарей отличный. Учиться быстро и сам подстраивается под твою манеру езды)
22301970
Что имеете ввиду, говоря про "поведение в потоке"?
Ipsum
Комсомольск-на-Амуре
При чем тут вариатор, там гидромеханический акпп

Актау, Казахстан
Что-то сухо как-то написано. Тут вон Астанинский про Митсубиси Аутлендер писал, так я до конца не дочитал. Устал.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

Саке949
Сухо - плохо, влажно - устал...
По моему, дело не во мне, и не в количестве моих букв)))

Многовато что то. У меня максимум 12 в городе)
Пообщался с владельцем подобного Аута, тоже говорит, что много. На очереди чистка форсунок и дроссельной заслонки, замена фильтра бензонасоса. Посмотрим, как поведёт себя после этих процедур.

Многовато что то. У меня максимум 12 в городе)
Ты наверное имел в виду за 2,5 литра и вариатор, да? А у ТС 3,6 на АКПП и это нормальный расход, меньше не бывает. Говорю, как владелец такого же.
Там где вы учились, мы преподавали.

22301970
Такого же с 3.6? Нормально там все с расходом, у меня зимой и до 20 литров по городу выходит.
Там где вы учились, мы преподавали.

Artem70
Верю и Вам, и своему знакомому)
Опыт подсказывает, что бывает по разному

Доброго времени суток

Сдох Аккум
После чего не включается табло ну и соответственно не заводится ,поменял Аккум и батарейки на сигналках ,отвёз в сервак
Незнайка в чем проблема

алексей
Ездил на таком субаре 5 лет двиг 3.6расход по трассе если тошнить укладывается в 7 литров но это было только один раз так 10 -11 литров по трассе .в городе 15 -17 а зимой в морозы 20 л в городе негде на нем газовать а вот на трассе обойти разом колонну грузовиков ему даётся играючи легко на трассе машинка раскрывается и радует душу желаю Вам хороших дорог

Гела
Нижневартовск
на 3,6 автомат стоит 5 ст) а на 2,5 вариатор и он действительно хорош.

На этом субаре автомат, а не вариатор. К слову ещё более отличный )

что с этими трещинами делать?

Продажа Subaru Outback 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Субару Аутбэк: Модельный ряд Субару Аутбэк, продажа Субару Аутбэк

Подробные отзывы реальных владельцев Субару Аутбэк с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ