ТО-3

ТО-3

Subaru Outback 2019

Темы: Ремонт и обслуживание

На днях ездил к официалам на очередное ТО (30000 или 2 года).

Масло, масляный фильтр и салонный - своё, при этом заплатил 19 тыс - поменяли тормозуху с прокачкой, воздушный фильтр (каждый раз меняют). Помимо этого пришлось долить антифриз. Рекомендовали выполнить чистку дроссельной заслонки - сделаю позже в клубном сервисе.

В остальном машина радует, недавно ездили в Нижний с остановками во Владимире и Суздале - огонь! Адаптивный круиз на 110 (по спидометру) даёт расход 7л, вообще отлично я считаю.

Пользуясь случаем, посидел в новом ауте и форике. Новый аут понравился - особенно сиденья с кофейной кожей, более выраженной боковой поддержкой и возможностью удлинения сидушки.

Продажа Subaru Outback 2019 в России

Подольск
У каких официалов делали ТО? Стоимостью нового Аутбэка не интересовались?

юрий романов
У каких официалов делали ТО? Стоимостью нового Аутбэка не интересовались?
Усервис на Башиловской в Москве. Нет, стоимостью не интересовался, и так ясно, что в настоящее время она космическая, как и на другие авто.

Олег
А что за байда с чисткой дросселя? У самого Аутбек 2022 года. На 30к км что-то чистить, звучит как чистка бумажника от дилера, если честно...
Олег
ну вот такая "байда" - дилер сказал надо, я сказал не надо, спасибо, на том и закончили разговор:-)