Дополнения к отзыву о Субару Аутбэк 2021 год

Subaru Outback 2021

, Екатеринбург
Тема:

Ещё решил дополнить . Новый Аут экономит топливо в пробках и на светофорах информация на табло. Также , появилась интересная функция, машина запоминает пять лиц и под каждое лицо настраивает сиденье и зеркала, климат и пр. Если на трассе опустишь лицо или отвернёшься к собеседнику, то машина воспринимает это как будто бы ты уснул и начинает трясти руль и пищать - космос по сравнению с Аутом 10 года

Привет всем любителям и ценителям настоящего авто, а именно Субару ! Кстати, никогда не понимал тех, кто старается обделать субаря и в то же время читает о них отзывы. И так, продолжу отзыв. Обнаружил очень полезную функцию - это омыватель задней камеры , ну очень в тему и также заметил , что боковая камера перестала пачкаться, езжу два дня в дождь и снег и она чистая( сфоткал пока стоял в пробке) Также, не могу не затронуть расход топлива - это что-то в 11 литров я так и не захожу , в средне 10 литров. Кстати о расходе, не могу не сравнить её с вольво кросс кантри и Лексусом рх 300, которыми владеют знакомые , у них при их 2-х литровых движочках расход 15 литров, во утёрла Субару им нос....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк