Отзыв автовладельца Subaru Outback 2006

Субару Аутбэк 2006 — отзыв владельца

, Кишинёв
Год выпуска: 2006
Взял Аута с офигительным пробегом 306000. Пока заменил все масла и саленблоки , передние тормозные диски и рулевую тягу. ремень грм с роликами и свечи. обошлось 900 евро. Езжу 3 дня! Пока эмоции не в пользу плюса. может сделали плохо развал. цена была интересной 2006г 5000евро газ. бензин! до этого ездил на королле 2008 .1.8.а,т. брал новой и впечатления были по прикольней! Ещё надо поменять радиатор кондёра  и датчик распредвала! Гудит насос гру. работ примерно ёщё на 700 евро! Закончу всё отпишусь. но по эмоциям управляемость + цены на обслуживание у короллы были посмешнее!

Продолжение истории! Газ почему-то не работал, аппаратура стоит BRC родная итальянская. За ремонт взялся только сервис центр, на остальных был мягко послан на три буквы! Запуск газ аппаратуры с ремкомплектом редуктора и заменой форсунки обошёлся в 130е ! Пока едем дальше!

не смотря на все недочёты у меня во дворе из всех самых крутых ауди и бэх стоит самая зачётная тачка! народ проходит и рассматривает! и это приятно!!!

нет не перепутал! машинка сделана для европейского рынка и пригнана из италии!

Запасные двигатели есть у вас?

Симпатизирует внешне

хороша машина

2:5090/24
Хороший пробег и хорошей машинки!

Довелось ездить на такой только 3 литра макс. комплектация. Один из шикарных японских авто.

mabi63
Как на японской машине может стоять родное итальянское газовое оборудование? ))) Ничего не перепутал?

Какая на фотографии яркая снаружи, такая же невзрачная и уродливая изнутри

Да и двигателя в 165 л.с., бензинового явно для нее мало. Я понимаю еще был бы дизель, а так вообще ни о чем. У той же Вольво 2.5Т выдает почти 200 л.с. и 300 н*м момента. А тут 165... ****я какая

Сообщений: 1976
nvig74:
А толку? Всё равно потом на светофоре рядом стоять. На трассе этих 165 тоже вполне хватает.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
333333т.к. пробега отметил недавно) четвертый год эксплуатации. Второе поколение. Из серьёзного поменял акпп за 23000р. Остальное расходники. Наверное всё зависит от прежних хозяев. До меня их было четыре и видимо вовремя всё меняли. Кот в мешке короче.

Зато сейчас машина продается со скрученным пробегом))) интересно сколько был пробег до скрутки...

Продажа Subaru Outback 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк