Отзыв автовладельца Subaru Outback 2003

2.9
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: gold
Цвет салона: черный,не кожа
Привет всем субаристам!Начну с того,что на субару ездил 7 лет.В основном были твин-турбовые легаси универсал,т.к.у меня имеется собака(ам.стаффор.)багажник подходил идеально.Без ложной скромности,скажу всем
владельцем японских авто:управляемость и устойчивость субарика на всех видах покрытий дорог,зимой и летом,почти идеальное!Остальное зависит от прокладки между рулём и сидением.Конечно есть вопросы......
Но факт:у нас на Сахалине просто засилие субариков.Про мотор говорить много не буду(встречаются подстукивания на халодном моторе,встречаются на горячем....и тд.)берите субарик под себя и провильно его эксплуатируйте!!!Ходовая ...если не биться в бордюры,не залитать в ямы на торможении-неубиваемая.
Аутбэк.... когда-то это была мечта.Нагонявшись вдоволь на "стреляющих" субариках,начинаешь по другому понимать локомотивную мощь 3-х литрового мотора.Не буду спорить,но меня "аутбэк" устраивает на все 100%!
И трёшку тоже брал осознано.Да ,расход топлива приличный,но после твин-турбо ,особо, морально не напрягаешся.По ходовке.Купил линки,втулки стабилизатора на передок...и всё.(знал уже,что расходники).
Ладно,коллеги,буду прощаться.В следующий раз напишу по подробней.
С уважением,всем пока.

Собчку жалко) Представляю как она по багажнику летает)))

ФФтыкатель
мдя... не густо...

Киров
это ты поторопился! я вот умышленно про Чейзер не пишу пока что, потому что 1.5 мес езжу на нем еще...
» Хороший руль левым не назовут! «

ОТзыв ни о чем. ПОдушки на сидухах - жесть.

Простите. А что, Аутбэки разве бывают вариаторными? Тем более 3-х литровые (у самого такой). На них-же 5-ступый автомат ставят.
Что-то как-то враньем попахивает.

Субаровод с 2003 года
Фоточки хорошо!
Отзыв - отстойный!
оценивать не стал и так всё ясно...

А про вариатор тоже что то не догоняю .
Может что то напутал , поясни пожалуйста.

Анзор , ждём продолжения!!!

Субаровод с 2003 года.

Сахалин
А где эти фото сделаны?
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

Спб.
ам. стаф хорошая собачка, но выводилась как выстовочная. )))
это, как если аутбэк с движкой 1.8, чисто для показа соседям, смотрите, у меня - субару.
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012

floristka
Ну вы мусчины даёте.
Не вариатор, а спортрежим. Кстати, очень прикольная штучка.
И ещё, млин, кстати.
В аутбэке стоит вентилятор в багажнике для собачек и кошечек.
Свежий воздух подгоняет.)))

Аутбэку суждено учавствовать в конкурсах на идеальный автомобиль.
(По совокупности многих факторов...)))))
А диски родные где ?
Эти хуже.

Родные диски уже стоят
,с шоссейкой: 215-55 на17. А что касаемо ам.стаффа,то после 12ти летнего владения бультерьером,могу сказать: ам.стафф.-мощный,классный пёс(по крайней мере мой)(фото будет позже)как аут 3.0!

да не "едит" амстаф )),дизайн раздули и все, а духа нет, пит же - это настоящий бэчер!

машина идеальная
отзыв ниочем

Дружище а ты с телеком разобрался. \насколько я понял у него есть английский режим.

Привет Всем!
А можно ли АУТ перевести на газ?

Имя Валера
Интересно узнать про аут с вариатором, у меня трешка 04 года праворукая, брал год назад с аукциона для себя, на автомате.

shushlebin_max
Гы... на острове автоматы с возможностью ручного переключения любят называть вариаторами.

Продажа Subaru Outback 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк
Запчасти на двигатель EZ300 в Южно-Сахалинске