Отзыв автовладельца Subaru Outback 2010

, Оренбург
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин
Автомобилем очень доволен. хотя есть и свои минусы. например: пружины только оригинал можно купить и аналогов нет. и так на многие запчасти.
в плане эксплуатации:
у меня было много всяких авто, в том числе и кроссоверов.
здесь приятно удивил расход при постоянном полном приводе и проходимость.
недавно была серьезная поломка.
при поездке в башкирию умудрился сломать привод.
но как сказали мастера- не по моей вине. кто то из бывших хозяев любил повалить боком.
Одним из самых удивительных моментов была дружелюбность и общительность владельцев данной марки.
при моей поломке мне и транспортировку авто предложили и помощь в покупке и доставке запчастей.
да и ремонт обошелся недорого.
привод с разбора и все работы с заменой запчастей 11 000.
из минусов также могу назвать головной свет, который портится с каждым годом за счет засорения штатных фар и выгорания линзы. в моем случае отполировали и вычистили фары и поменяли линзы.
места очень много как по салону, так и в багажнике. у меня двое маленьких детей. два автокресла, санки/коляски и куча всякой лабуды для детей и взрослых легко влезает еще и место остается.
кстати, при покупке очень переживал за коробку. хотя это не первый авто на вариаторе и нигде не было проблем. но в моем случае сказали, что здесь она очень надежная и если трактора по пашне не таскать в районе 200 000 легко отходит. позже добавлю фото.