Жизнь боль когда второй дифференциал в ноль.

Здравствуйте!И так кратенько. Жена поехала на работу не справилась с управлением слетела с дороги, сильно задиагоналилась вместо того чтобы позвонить сразу, пробовала буксовала, короче опять кончился задний редуктор. прибыв на место происшествия- машина сидит крепко защитой на каких то палках подснежных, висит переднее левое и заднее правое колесо, левое заднее сильно вжато следы указывают на то что оно буксовало и весь снег до дороги сбуксовало и даже больше, заднее просто болтается на весу. Короче выдрали дастером субаря вроде поехал ничего нормально в повороте газу сильно даешь сзади бах бах стук бум, ну или в снегу см20 глубиной тоже самое, ну фсё песдетс блэт...время 30 декабря... Звоню корефану в край все рассказал нашел уже через базу дром там подходящий замщясть даю ему контакты. Спрашивает че Настя не пострадала переломов нет, да пока нет говорю (похохотали:-). короче девайс за 5700 в этот раз в том же месте приобретен, замена за 3000 как прошлый раз. когда загнали на ремонт увидели еще и привод правый вылетел кстати по этому наверное и стучать перестала и кстати на одном переднем приводе ездил неделю пока праздники не прошли, как на камри-беспонт полнейший.Сегодня вскрыл крышку "новоприставленного" фото прилагаю. У контрактного отсутствовал сапун. Благо пластиковый на защелках снимается легко. Глядя на вскрытый дифф возникли два вопроса если это LSD как он работает, если это не он, как его сука(салово литературное) ломает тогда и почему(и какого хрена буксует колесо которое зажато при одном висящем)? убедительная просьба помочь ответить на эти вопросы если кто вкурсе че происходит. продолжение следует. Всем удачи!!!З.Ы. время будет попробую совсем разобрать задний редуктор посмотреть че там не так.

Продажа Subaru Outback 2007 в России

Elfист

user2010_
Этот LSD не для бездорожья, написано же в инструкции.

user2010_
И еще - в снегу, да и при диагоналке, эта штука бесполезна, слишком слабо "закусывает". Нужна VDC.

user2010_
а как она вообще работает? с виду обычный свободный дифференциал.

Grey87
а как она вообще работает? с виду обычный свободный дифференциал.
VDC придерживает тормозами слишком буксующие колёса, за счет чего момент по свободному диффу "перетекает" на неподвижное. А этот вот LSD блокируется слишком слабо, чтоб выдернуться.

про VDC я знаю. я не пойму как мой работает

Grey87
про VDC я знаю. я не пойму как мой работает
Как обычный самоблок. Только блокировка не просто не полная, а очень слабая. Не для оффроуда, короче, только для асфальта она.

а торсен туда воткнуть нельзя?

blanket3012
а торсен туда воткнуть нельзя?
торсен не знаю, а самоблоки продаются, это точно.