Поездка из Красноярска в Братск с небольшими приключениями

Поездка из Красноярска в Братск с небольшими приключениями

Очень запоминающаяся получилась поездочка.... Все таки Аут хорош в пане езды по плохим дорогам, но всему есть предел...

Перед этим в Красноярске был проведен небольшой апгрейд. Поменял лампочки в ближнем, заодно в фары сделали мне ленты ДХО, повторяющие нижнюю кромку. Получилось эффектно, но главное эффективно. Цена вопроса 7,5 тыс. Это вместе с корректировкой света с левостороннего движения на правостороннее. Цена не маленькая, ну так это и не самопал и не китайские подделки.

После этого сезона пора будет перебрать переднюю подвеску. Очень уж достается машине по тем дорогам, что я до сих пор езжу на ней уже почти 8 лет... Вообще случай в моей практике конечно уникальный чтоб так долго ездить на одной машине. Но привык я к нему и альтернатив не вижу, прежде всего по цене/качеству/функционалу.

Ну а подробнее о поездке по старой и новой, строящейся дороге Тайшет-Чуна-Братск можно почитать здесь:

Продажа Subaru Outback 2004 в России

Барабаново
Аутбек - шикарен в своем классе!
GERA7 на youtube

В сентябре будет уже четыре года как езжу на своем Ауте, и как- то даже и не хочется менять его на что-то другое. Другие мои достижения в плане использования одной машины длительное время: 1) Мой первый автомобиль, Запорожец - 5 лет; 2) Отцовский Москвич - то же 5 лет. Потом как-то то все ускорилось, и машины менялись с периодичностью 2-3 года, пока не добрался практически до вершины модельного ряда фирмы Субару. Теперь вот пока думу думаю, да зубы точу на новый Аутбэк 😀
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

autodoctor:
Теперь только Аутбэки)) Это как один раз удачно жениться))) Просто менять поколения и все по мере возможности.
Это наша зима! ;)

Ринчин
где продолжение? иль продал машину?