Дополнения по теме Другое к отзыву о Субару Аутбэк 2004

Subaru Outback 2004

, Красноярск
Тема:

Едва не закончилась досрочно для меня эта зима, как вся эксплуатация машины.

Спешил домой один по трассе с полным багажником вещей. Трасса относительно ровная, свободная и на прямом участке видимо немного расслабился... А расслабится было от чего. Уже вторая зима вместе с Аутбэком и стойкая уверенность в ее возможностях. В своих возможностях как это часто бывает, тоже немного переусердствовал. В итоге на скорости немного за 100 зацепил очень скользкую бровку (была оттепель) объезжая неровность, резкий занос и через секунду я уже лежу вверх колесами повиснув на ремнях и прикидывая ущерб....

за то, что этот мой отзыв оценили по достоинству среди лучших и наградили призом в 2000 руб. (минус подоходник).

Кто бы что не говорил, про продажу за дешево авторских прав, некорректный договор и т.п. и бла-бла-бла... мне все равно очень приятно, и что люди могут прочитать мои замечания и учесть их в выборе будущего автомобиля или уже при эксплуатации такого же. Мне не жалко, как говориться, иначе стали бы мы все писать тут эти отзывы.

на эти 2 тыс. куплю своим пацанам по еще одной большой машинке!))

еще раз спасибо!!!

Да, уже 7 лет!! Никогда не думал что буду владеть одной машиной столько лет. И тут дело не только в том что сейчас новые и свежие машины сильно подорожали. Просто машина по прежнему устраивает, по прежнему нравится, и всегда выполняет то что от нее требуется. В любую погоду, по любой дороге, на любое расстояние.

Есть конечно уже и поводы для огорчения. Двигатель стал жрать масло (Heliх Ultra 5w40). Второй раз подряд приезжаю на плановую замену с сухим щупом со слов мастеров, то что осталось и вытекло было очень грязным....

Надеюсь уже все переобулись? Я этот сезон начал с новыми Тщлшфт Тщквфт 7. Уже прошли обкатку, резина супер!))

А теперь о личном!))

Дром мы уже покоряли, долгое время были самые первые в рейтинге всех Субару, пока какой то подлец разом не наставил колов и двоек))) Видимо проблемы в личной жизни или еще чего)))

Ну да ладно. Есть у нас с Аутбэком еще и борт-журнал на драйве, кто в теме тот знает)) Так вот там каждый день из миллионов машину случаной ввыбирается 10 и из них народ выбирает машину дня. Попасть на такие выборы все равно что выиграть в лотерею!)) а уж ввыиграть там, это вообще что-то нереальное....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк
Запчасти на двигатель EJ-25 в Красноярске