Немного о грустном.

Вчера ночью какой-то нехороший человек (редиска) надругался над честным именем SUBARU Symmetrical AWD и унес с собой шильдик "Symmetrical AWD". Видимо он ему был ооочень необходим! Неприятно конечно, досадно... ну ладно.

P/S: Обращаюсь к нехорошему человеку (редиске): - Гореть тебе в Аду ублюдок! Моли Бога, чтобы я тебя не вычислил! Надеюсь руки твои отсохнут и без моей помощи! Хороших выходных!

Продажа Subaru Outback 2015 в России

Подольск
Паразиты. Очень жалко. Когда катал Легаси, то после мойки оторвалась буква Y, покупал все название в экзисте. Ровно в два с половиной раза дешевле чем у официалов. Правда ждал 2 недели.

Mask-xx
юрий романов
Заказал через знакомого, когда будет не знаю, мне не к спеху...

странно что у вас расход такой большой в городе 14л. Просто на предыдущем кузове 2010 года, у меня расход, по-крайней мере по компьютеру, был 11л/100км. Но там тот же объем и тот же вариатор. Почему? очень странно

Машина что ли стала тяжелее? Но и все таки 2015 года технологии должны показывать какой-то прогресс в экономии топлива. Или хотя бы его не увеличивать

Tamerlan Beisenov
ездить не умеет, у меня 13л на 3.6 было 2010 года

Это дети шильдики отрывают.... (у меня 2 раза отрывали). Благодари бога, что не попались они тебе))) я лично себя в такие моменты не контролирую... Сейчас уже радуюсь, что не захлестнул ни кого в пылу гнева за 1 т.р. )))
Renault Koleos 2017

Ma-ax
Балашиха
иванчик
Да, это точно! С горяча можно и дров наломать, а потом жалеть всю жизнь!

Алматы
Вандалы, часто от нечего делать рвут, а еще и корябают злыдни. У меня так нацарапали, незаметно было, но неприятно.

Евгений
Мечта, черт возьми!