Немного фото

Subaru Outback 2015

Темы: Фотографии

Скинул фото, ибо писать пока не о чем, всё в порядке! Ездил в этом году два раза в Краснодарский край (на Родину) - расстояние - 1470 км, время пути - 17 часов, всё гуд! Понял все прелести круиз-контроля... И бензин экономит, и даёт возможность размять конечности без остановки... Скажу честно физическую усталость испытало только зрение..., физиологически устают глаза от длительного напряжения. 3-4 остановки вполне достаточно, чтобы по прибытию в конечный пункт назначения, чувствовать себя вполне бодрячком, а не выжатым лимоном! Да, есть интересный момент на счет расхода топлива, Аутбек на трассе при скорости 130-140км/ч довольно экономичен!!! Средний расход топлива не уходил за 10л. на сотню (9-9,8)!!! Если скорость не превышает 100км/ч, то расход снижается до 6-7л.!!! Т.е. по деньгам мне поездка обошлась так же, как при аналогичных поездках на моём бывшем Авенсисе!!! Отсюда делаем вывод, что Аутбек не любит мышиной возни в городских пробках, становясь довольно прожорливым (12 - 17л.!!!), а вот прокатиться с ветерком на дальние расстояния - это его тема! В общем скоро год, как владею Аутбеком, а положительные эмоции и щенячий восторг не проходят!!!

Продажа Subaru Outback 2015 в России

купил себе в 2015 году Аутбек 3.6 260 л.с. вот где жесткая подвеска, был сильно удивлен, когда ездил у ОД на тестовой машине подвеска понравилась, а у этого прямо спортивная. Машиной я доволен, так что не переживай на счет жесткой подвески.
Удачи на дорогах.

Mask-xx