Выбор автобокса или фетиш Subaru

Subaru Outback 2015

Давно хотел установить автобокс на крышу Аутбека (она прямо просила об этом...). Всё присматривался к моделям разных производителей, изучал технические характеристики изделий, мониторил цены и т.д. Основными критериями в выборе были: надёжность и внешний вид (бокс не должен был казаться громоздким). Рассматривал Thule - Dynamic (Швеция), Hapro - Zenith (Нидерланды), Inno - New Shadow 16 (Япония). По техническим характеристикам эти боксы примерно равны. По качеству исполнения не могу сравнить, экспериментально-опытным путем не было возможности их сравнивать. Лидером по внешнему виду (на мой взгляд) является Thule, два других притендента - на равных. А вот в ценовой политике всё как раз с точностью, да наоборот! Если стоимость Hapro и Inno примерно одинаковая (разница в несколько тысяч + к Hapro), то Thule выйдет дороже в 1,5 раза Швыряться деньгами скажем так "не по сезону" в наше столь непонятное время, а спортивный интерес утолить хочется... В итоге - вариант с Thule Dynamic отпал по цене вопроса (60+т.р. для меня дороговато), Hapro Zenith оказалось не так просто найти (модель не новая), остался японец. Обошёлся белый глянец Inno в 33600₽ (дешевле не нашел) + 7000₽ покраска + шилдосы (фетиш) около 2000₽... Итого: ~43000₽ из копилки долой! Итак получился довольно неплохой (на мой взгляд) вариант: спортивный бокс, сочетающийся в цвете и дизайне с авто, объемом 440л., грузоподъёмностью 50кг., разрешённой скоростью до 200 км/ч ! (редкий показатель), размерами 200*80*34см (Д*Ш*В), с двухсторонним открытием и системой крепления "Memory Mount". Для тех, кого заинтересовало, существуют следующие разновидности: BRA1260U5-черный матовый, BRA1260U6-серебристый матовый и BRA1250U1 - белый глянец, на том и всё! Остальное красим! Фото выставляю на суд.