Отзыв автовладельца Subaru Outback 2001

Субару Аутбэк 2001 — отзыв владельца

20685
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Добрый день,!,всем дромовцам!!! И субаруводам!в общем потребовалось авто!!!!
Выбор стоял до 400000? монтеро монтеро-спорт ,или еще что нить подобное! Смотрел много и долго выбиралось чтото 4 авд! Автомат ,повыше. В нск цены очень высоки оказались плюс запас денег нужен был на непредвиденные расходы : масло шмасло ит.д. Плюс ремонт . Авто таких годов в идеале не бывает .в общем шарил шарил , и собрался уже в москву и питер вояж устроить ?.прикинул возможные расходу на дорогу еду бензу и т.д. Нашел даже пару тройку авто в москве и питере и ближайших городах , выглядывал билеты и случайно зашел в автосалон , стоит чистенькая намытая целенькая , вся такая расстакая !!!?
Аутбэк 2001г пообщался поторговался !!! В общем я оказался обладателем аутбэка!!!!!
Первые впечатления оказались очень даже !!!! Поехал на сто ,зацепили комп ,приговорили кислород датчик,  поменяли приговорили шрус передний наруж ! Хрустел дико боялся что наступлю на газульку гденить оторвется!в общем поменял . На маш была вибрация мелкая около 70 км ч начиналась думал из за гранаты !, но после замены не пропала!, я в расстройстве !!! Потому как кардан стоял после замены крестовин и балансировки ! В общем порешал поставить кардан другой а там далее разбираться ....
Поменял все в норме ! Я счастлив !!!
Понаступал пару дней на педальку и все!!! Накатался !
Теперь о авто:
Кажется тяжелая капец тормоз ватный,но привыкается , акпп ваще писец тупая! Передачи длинные офигеть ! Вторая помоему 110км ч
Дальше фиг знает! Расход спокойно по пробкам 16 17 л на сотню по трассе не замерял ! Реально выстреливает около 3500 об мин . Среднего нет , или летит как ракета или не тянет  опасная маш можно передавить газульку в перестроении и выстрелить кому нить в бочину или жопу. В салоне тишина! Шумка родная и на высоте! Но в то же время все мелкие трещины на асфальте все на кузове . А вот большие ямы и колдобины проглатывает зашибись ,!неожиданно !мотор не слышно вообще только при 4000 4500 об мин начин
Купил мультитроникс ! Оказывается у меня не работает лампочка чек ! Теперь в принципе и ненужна она ! Лампочка пытаюсь настроить мультик нифига разобраться не могу в общем мучаюсь ! Срок владения две недели ?
Буду дописывать по мере эксплуатациии

В общем двинули на дачу.

Дорога грязь жидкая с сухой чередуется с гравием- очучения не очень. плавает как лодка совсем стыдно!!!, мож рейке хана люфт там какойнить или еще что фиг знает на сто проверяли все в ажуре.

На трассе 120 130 незамечаешь как набирает и скорость тоже не чувствуется .понимаешь только когда поворот начинается😂- с сидения сползаешь на дверь! Где то свистит ветер - мож где то стекло уже неплотно прилегает.

В общем какое то нейтральное чувство ! Вообще к машине относишся как к железу !...

удачи в дальнейшем

_m

случайно зашел в автосалон
Оказывается у меня не работает лампочка чек !
Отличный салон, видать. Знали, что выключить.
Купил мультитроникс !
Выкинь это г..но. Купи OBD II адаптер с bluetooth (только не самый дешёвый, меньше 500 рублей это совсем уж подделки под подделки, могут глючить и мешать машине), поставь хорошую программу на смартфон, их много, настрой на себя и выведи показатели, которые нужны.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
maks22
удачи в дальнейшем
Благодарю

А в салон реально зашел случайно через них срезать в магазин можно 😂!!! Вот и срезал до аута😂!

отличная машина.3 литра это хорошо

Сумбур сплошной, а не отзыв.

RON
Про 120-130, это только первые полгода, потом все встает на свои места уже и скорость понимаешь, и обороты четко слышишь. 110 на второй это не нормально.

RON
А тачка огонь, пару лет на трехе езжу, только радует. Удачи на дорогах.

Продажа Subaru Outback 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк