На зиме.

По традиции, всем доброго времени суток.

Решил немного дополнить свой отзыв про Аутбек.

С момента последнего обновления прошло не очень много времени и в принципе мало что изменилось.

Машина мне по прежнему нравится, хоть и часто пользую по работе авто гораздо дороже ценой и выше классом.

А Аут…как говориться: «И в пир, и в мир…», для моих нужд самое оно. Для нужд по выходным дням:).

Чуть побольше-бы места сзади, а то наследник престола с супругой на пару подпирают меня коленями. Бгг,

да бежевый кожаный салон вынуждает к постоянным ПХД(Кто в армии служил, тот меня поймёт).

А так как я неперевариваю грязищу в машине, то мою там всё систематически. Чёрный был бы попрактичней конечно.

Расход сейчас по пробкам с включенной печкой пишет 12-12.8 95 бензина.

Всё же решил купить секретки на колёса, хоть я его нигде и не оставляю, но как говорится:

«Запас кое чего не делает......», короче пусть будут, не помешают. Прикрутил, рад.

Как наступила осень и начались дождики, я всё таки решил купить и поставить дефлектора на окна,

уж очень я привык к ним за время пользования правым рулем, хоть и было это давно.

Купил вот тут

Цена вопроса 2200р.На мой взгляд не дешего, на большинство ходовых машин,

в среднем ценник в районе 1000р+/-…ну да ладно, на субу дифицит, пусть будут.

У них же позже брал и дефлектора на Сузуки Витару 3dr.Изделиями доволен.

На мою Субу они составные, из двух половинок. Долго ломал голову куда их наклеить, идеально они встают на металлический изгиб крыши, но на металл, вот хоть убей клеить ничего не хотелось.

С нашими солёными зимами, будет туда грязь набиваться, со всякими там последствиями. Короче, прилепил на пластиковый молдинг, что над дверями. Переклеивал несколько раз, хотя на все остальные машины с первого раза удавалось легко. Но тут Суба, двери без рамок. Пока держаться, если начнут отходить, то придётся всё таки на металлический изгиб наклеить, не хотелось бы конечно….

На ходу свистят, но не сильно, не напрягает. Зато, они чуть шире тех, что приходят на машинах с япии,

на 100 Марке, что у нас был, они вообще мало от чего помогали, а тут, другое дело.

Купил себе мех на сидение…искусственный(ценник 900р), одевать его особо желание не возникает,

дамы предсказывают, что лезть он будет, но отморозить зад и ещё кое чего совсем не охота,

ожидая пока там подогрев прогреет кожаное сидение, а вместе с ним и меня,

по этому оставлю его на всякий случай в багажнике..

Вчера поменял лето на зиму. Она у меня лежала в гараже в сборе отбалансированная,

о чём я уже писал тут в отзыве. Рад.

Лето у меня R17, а зима R16 на дисках от Форестера. Вид на них не такой красивый,

конечно как на 17 радиусе, но к зиме это не главное.Стало шумней.

Хака шипованная на высоких скоростях гудит по асфальту(снега у нас пока нет,а вот луж замерзших полно)

как гусеничный трактор.

Но насколько же комфортней едет на 16 колёсах, чем на 17, езжу наслаждаюсь.

Уже не раз слышал, что на 16 данный аппарат ездит лучше(комфортней), подтверждаю.

С моей пенсионерской ездой, такая тема самое оно, да и Аутбек с атмо 2.5 это не Легась с твинскроллом и к подвигам динамики и управляемости совсем не располагает, но как и писал выше мне всё равно нравится,

и плавность 16 колёс пришлась как раз кстати.

Было немного времени, сделал пару фоток….

Вот пока и все новости.

Всем удачи.