Отзыв автовладельца Subaru Outback 2004

Субару Аутбэк 2004 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Покупали для жены в 2008 году.Что такое автомобили фирмы Субару знаю не понаслышке,так как до него были турбовый форестер и на тот момент была полторашечная импреза.Долго думали и присматривались к ауту и наконец решили взять 3-х литровый,но когда пришел к человеку заказывать с Японии он меня переубедил на 2,5.На тот момент машина попадала под максимальный налог в 150р.за лошадь,а в машине 250л.с.,да и расход не маленький и я созрел на 2,5.В тот момент мой знакомый привез 2 машины:первая серебристая в простой комплектации была уже куплена,а вторую показал фото(машина была в Находке на таможне) цвет зеленый-серый комплектация L.L.Bean она была подороже.По фото она меня не вдохновила,и ее пригнали на следующий день и поставили рядом с серебристой для сравнения,разница весьма ощутимая как внешне так и внутри(сиденья светлая кожа комбинированная с замшей,стереосистема Mcintosh с родным буфером в багажнике,электросиденье,управление на руле,регулируемый ксенон,салон под дерево),жена прокатилась и сказала это моя машина.
Зимой и летом заводится без проблем,в принципе мощности вполне хватает для езды в автоматическом режиме,а на типтронике подрыв гораздо веселее.Авто с данным мотором поразило поразило больше всего(при не маленьком весе,полном приводе,и не слабых катках) имеет реально маленький расход,если ехать без фанатизма-7,5л на 100км,проверено не один раз и это 92-й.Трассу держит отлично,жестко и уверенно,настоящий субарик одним словом.Высокий просвет позволяет проехать по многим "слегка ровным"дорогам,благо у нас их много.Единственное что мне не очень нравилось это при попадании в ямы очень сильные удары стоек,грешил на низкий профиль колес.
А так во всем машина очень понравилась!

Интересная компоновка цветов снаружи, да и внутри салон богато смотрится-наверно из-за сочетания светлых и тёмных тонов. Отзыв конечно маловат. Дополняй!

Сравнивал такие 2,5 и 3л. Был поражен разницей, купил 3 л. Намного лучше работает автомат, более надежный двигатель, динамика, в минусах только цена.
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть

Расход у 3л. по тарассе на 110км.ч около 10л., подвеска показалась довольно энергоемкой, никаких ударов небыло. Думаю автору надо на дефектовку (хотя кто знает какие там были ямы?).
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть

7,5л это расход на трассе?

ну в городе машина о 170 кобылках и с массой за 1600 точно сьест поболее.. сильно поболее;)
Лесник St/b MT

Красотень!!! Особенно расход))))))))))))))) Я даже на трассе из 9 литров не выхожу, ну никак!!!

Я кстати тоже меньше 9 не получается. Просто на нём ехать 90 км/ч нереально, ну едет он. Вобще хороший компромисс между джипом и легковой.

Все-таки это один из лучших универсалов после АУДИ АЛРОАД.

Самый лучший салон имхо, бежевый низ, черный верх, и черная, а не серебристая, консоль мафона. Ну т.е. как здесь))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

неужели за три года эксплуатации написать больше нечего? Где отзыв-то?

serg79:
зато в городе 3л жрет у меня 16литров, по трассе очень редко езжу, зато если поеду, то держите меня :)

село Иркутск
трешка и по комплектации более жирная будет и двигатель не сравнить с 2,5. Хорошая машина. отзыв маловат
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть

кистенькая и красивая!

На Кит-Фин границе
А головам не Macintosh?

Sad|ShadE:
консоль черная потому, что стоит Mcintosh, если я не ошибаюсь.

Ktth:
А головам не Macintosh?
она родимая

Классный интерьер! А коврики как у автора (приобретенные, а не родные) очень неудобные. Всё время уезжают под сиденье у задних пассажиров.
Читаю мысли

расход подтверждаю 13км на литре в городе
Prius ZVW 30 G

Р.о.м.а:
расход подтверждаю 13км на литре в городе
это типа 7,7 литра на 100 км? завидую... и не верю

alevai:
неужели за три года эксплуатации написать больше нечего? Где отзыв-то?
машина была год

MSK-DMD-12rus
салон клевый. под "дерево" смотрится деревом)) живьем не видел
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
nissan serena c27'17 rider autech
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001

Машин хорош - и снаружи и изнутри! Отзыв маловат!
He who dies with the most toys, still dies.

Внешний вид - 5 баллов, не то, что этот же субарь в новом кузове

а я бы пластик всё таки покрасил, отзыв дополнять надо, поставил 5 авансом, но пока на 4 не тянет:)

Ульяновск
Интересно, сколько стоит в рублях?

Новосиб
Покупали для жены
Странный выбор для женщины...
sumbar:
Тебя ввели в заблуждение, максимальный начиняться с 251 л.с., поэтому зря ты не взял трёшку :(.
sumbar:
Авто с данным мотором поразило больше всего имеет реально маленький расход,если ехать без фанатизма-7,5л на 100км,проверено не один раз и это 92-й.
Обкатывал шипы на 3 литровом по трассе 70 кмч компутер показал 13 км на 1 литре, т.е. 7.7 литра на сотню по-нашему, но этот режим назывался не "без фанатизма" а "тошнилово", причём что меня в свою очередь поразило, так это то, что как раз расход на трёшке действительно мал, такой же как у 2.5 :P
Subaru Outback 3.0 R

Красавец!
Hybrid Synergy Drive
Мои отзывы: Nissan Cube 2002, Лада 2107 1999

Хорошая тачка

NAR

Бодрая. Цвет красивый и сочетание неплохое. А вот диски такие ей не в тему. Рисуночек литья нужен поагрессивней. 5-ть!
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

очень нравиться этот субарик

благовещенск
Добавь фоток салона.

покупайте субару

Сколько людей столько и мнений

деревянные накидки на кожанные сиденья!!!! Зачем этот ужас в красивую машину?

Редкое кажется сочетание-Субару и женщина. Удачи.

alevai:
консоль черная потому, что стоит Mcintosh, если я не ошибаюсь.
Не суть важно, просто из всех вариатов салонв аутов/легаси, мне нравиться именно такой. Черная может быть без макинтуша, но она хуже выглядит, там пластик другой и крутилки серебристые как бельмо))

Ну хотя вру, есть еще, когда всё так же, как у автора, беж салон, черная консоль, макинтуш, но вместо дерева серебристый окрас. Вот это самый изумительный вариант))

Серебристая консоль не нравиться вообще, навевает мне воспоминания о домашнем тюнинге и покраске детлей с баллона.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

в этом кузове данная модель на мой взгляд-просто идеал автомобиля!В нём есть всё,что надо-и полный привод и харизматичная внешность,ну а в топовой комплектации-просто супер!!!!
Старый Новый Год-просто повезло...

Воронеж
какая ухоженая машина))))надо свою тоже на выходных прибрать)))

мир:
деревянные накидки на кожанные сиденья!!!! Зачем этот ужас в красивую машину?
купишь - снимешь :)

Даже не интересно читать. Авто на продажу и правды о нем не услышать, за исключением расхода :)
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

Art 42:
смотрю многие тут прибегают к такому способу продажи. Кстати мне кажется подобные отзывы можно удалять, так как они не несут никакой полезной информации.

Art 42:
для тех у кого слабое зрение автомобиль продан еще в 2009 году

для тех у кого слабое зрение автомобиль продан еще в 2009 году
видимо действительно что-то со зрением у меня, нигде не увидел, что авто было продано через год. ну да ладно...

Уже купили))) три года как уже. Только +.
Это наша зима! ;)

Классное сочетание материалов в салоне, сюда бы 3,0. Мечта. Кузов смотрится в цвете клево, но практичнее было б по светлей. В прочим мы сидим внутри.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003

хочу такого...п
SF5_98> SG5_07=> BP9_07=> SH5_12 г.в.=>трешка_64 кв.м.=>vaz 2107_10=>sonata EF_07=>venza_09

Что снаружи,что в салоне-нет слов...
Просто пятёрочка.УДАЧИ!!!

Продажа Subaru Outback 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк