Продал

Subaru Outback 2007

, Омск-Сочи
Темы: Продал!

День добрый

Автомобиль после 6,5 лет моего владения был продан. Мною пройдено на автомобиле 100000км.

Ничего плохого про авто сказать не могу.

Если вкратце, что больше всего нравилось в авто, то на первое место я бы поставил надёжность узлов и агрегатов, а также уверенность в автомобиле, что доеду в любом случае.

Ну а из минусов (если можно так назвать) - непродуманность салона в в плане количества бардачков, ниш и кармашков, особенно это ощущается в дальних поездках с детьми, когда не знаешь куда запихать игрушки, печеньки, водичку и т.д.

Всем спасибо, отзыв считаю завершённым.

Продажа Subaru Outback 2007 в России

С таким же успехом я эксплуатирую 5,5 лет уже 105000 км Рено Меган-3, котрый я купил в октябре 2012 года. То же самое: ничего не ломалось и не ломается. Единственное цена. я заплатил в два раза меньше, чем кто -то за Subaru Outback.
Зоя
а кто-то владеет Рено Логаном почти 10 лет, пробег под 300 000 км. И тоже НИЧЕГО не ломается. И заплатил в два раза меньше, чем за меган.
Krava
А я Калиной владел 6,5 лет, пробег был 98000, ну почти ничего не ломались.Так я заплатил за неё вдвое меньше чем за Логан.

Да хз, у меня срв 1999г, прошел 300000 за 10 лет, менял по мелочи только подвеску рублей на 20 , радиатор и кретовину кардана! И продавать не хочется, паралельно имею второй новый авто.
Don
Рашит Замалетдинов
Владею таким же субариком,но условия эксплуатации хуже ,бездорожье ,интервал обслуживания не всегда соблюдается,можно сказать условия эксплуатации экстремальная ,субарику 12 год пошёл.пробег 255000 км.машинка очень надёжная ,ни разу не подводила.Ваш Рено-Меган думаю рассыплется если ,его эксплуатировать в таких условиях!!!!

Слава
Отличный отзыв, спасибо, читать интересно. Единственное про мотор маловато. У вас же ej253? Масло не кушал? И еще просьба: можно ли где-то в интернете ваши лекала на чехол ручника найти. А то мой уже до дыр протерся.