Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Субару Аутбэк 2007 года

Subaru Outback 2007

, Омск-Сочи
Тема:

Добрый день всем посетителям данного сайта и людям, читающим данное дополнение к моему отзыву!

Ну вот и первая сотня. Пробег авто на 25.08.2012г на 17ч 07мин составил 100000км. Мой пробег на данном авто ещё невелик и составляет с момента приобретения 14000км. На преодоление этого расстояния у меня ушёл 1год. Если учесть, что в данных 14000км присутствует также перегон Казань-Омск-Сочи, то пробег по последнему месту (Сочи) будет совсем невелик. Это обусловлено тем, что на работе всё также предоставляется служебный авто, сам характер работы разъездно-командировочный, поэтому Subarik катает нас в большей степени по выходным да праздникам....

, пробег 100 000 км   

Ну что, прошёл ещё 1 год с момента приобретения мною данного автомобиля. Чего-то непредсказуемого он мне не принёс (в смысле автомобиль).

Сделал диагностику ходовки на предмет появившихся стуков на гравийке – результатом стала уже ожидаемая для меня рулевая рейка, т.к. всё остальное в полном порядке. Почитав профильный форум понял, что на ближайшее время придётся похоже с этим стуком смириться, подтяжка рейки не мой вариант, ближайшее место где смогут перебрать её это Краснодар (сам в Сочи) и нет никакой гарантии, что сделают качественно....

   

Очередное дополнение.

Многие довольно часто обновляют свои отзывы. Кто-то регулярно что-то ремонтирует, кто-то совершенствует, улучшает, кому-то просто было скучно он сделал фото и, как говорится, отметился. Я вдруг неожиданно вспомнил, что прошло уже более 1 года с момента последнего обновления и как-то пора бы «чиркнуть пару строк».

Что случилось с автомобилем за этот период. Все прогнозируемо. Весной 2014 года загудели ступичные подшипники – хвала нашим направлениям. Подшипники были заменены (естественно на оригинальные) с обязательной отметкой в статейке расходов на автомобиль....

   

Всем привет.

Эксплуатация моего авто продолжается, правда был перерыв длиной почти в 1 год – связано с работой, где мне пришлось уехать из города, а авто стояло в гараже. Но благодаря опять же работе, мне представился перегон из Омска на юг.

Перед поездкой было проведена диагностика и выполнено ТО. В ходе диагностики под замену были приговорены втулки стабилизатора (перед и зад), задние линки для стабилизатора. Из крупного – сайлентблоки на задних косых рычагах к ступице.

Заменил жидкость в ГУР – прошлой зимой был замечен шум на холодную (свист, гул или все вместе даже)....

, пробег 144 000 км   

Дополнение совсем небольшое - уже как полгода в семье появился второй автомобиль, который предназначался для супруги и ребятишек. А так как у меня имеется служебное авто, то эксплуатация субарика сошла совсем нет. Появились мысли о продаже. Скорее всего буду выставлять на продажу.

Ну а про конкурента накидал небольшой отзыв

, пробег 180 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк

Подробные отзывы автовладельцев Субару Аутбэк с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром