Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пробег 60 т.к. Очередное ТО.

Subaru Outback 2010

, Ижевск
Пробег: 60 000 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Подошло незаметно новое ТО – ТО4. Оно, как оказалось, прилично дороже пройденных до этого ТО. Стоимость его составило 16 т. рублей – все жижи, все фильтры. Из внепланового – замена ремня генератора.

И, конечно, поменяли рейку – это бесплатно. Я доложу, уважаемой общественности, что замена рейки на 60 тысячах километров превратило машинку практическую в новую!!! Это подсказывают мои рецепторы, т.е. все органы чувств говорят, что машинка абсолютно новая. Все же побрякивание старой рейки было по-видимому несколько чувствительно. А после замены я выехал из сервиса около 8 вечера и дал гари, т.к. коллектив ждал меня с икоркой и водочкой. И во время очень быстрого перемещения из сервиса в объятия дружеского коллектива, а это около 60 километров, я понял, что рейку надо было менять и менять обязательно!!! Тишина на гребенке, упругость движения – вот что я ощутил. В общем ощущения положительные и мне понравилось.

По самой машинке мне особо говорить не чего – она добротно работает и только радует. Ниже выкладываю фото некоторых маленьких радостей.

Меня отговорили на сервисе менять свечи. Хотел сменить перед зимой, сказали, что не имеет смысла. У кого какие есть на это мысли?

Кстати вот появилось вот такое объявление у дилеров _ttp://www.subaru.ru/info/special/navi_outback_12?utm_source=gismeteo&utm_medium=cpc&utm_campaign=OUTNAVI , а сколько ЭТО стоит? Я не нашел.

Сделали развал схождение - поясните, кто специалист - цифры из распечатки, при движении не беспокоит, все отлично.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Outback 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром