Едем дальше. 6 месяцев в руках, 11111 пробега, 111111 общего пробега:)

Едем дальше. 6 месяцев в руках, 11111 пробега, 111111 общего пробега:)

Subaru Outback 2004

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Машина продолжает радовать своим присутствием.

Ничего кроме бензина не требует:)

Проехал ровно 11111 вместе с перегоном с Москвы.

На зиму была поставлена резина Bridgestone Revo01 215/60/17. Клиренс стал 22 см :)) Теперь как на прадике езжу.)

Системы антибукс и антизанос не перестают радовать. С ними едешь расслабленно и не принуждённо. Не было у нас еще гор, в которые я бы не забрался, чего не могу сказать о других;)

Машина стоит в гараже, поэтому проблем с запуском никаких нет.

Нынче температура воздуха была -35, посему можно было проверить несколько параметров:

- Печка выполняет свою функцию на все 100. Ни разу не мерз.

- Расход бензина 19-20 литров (в городе), но зато при любой езде))) Меня этот момент не расстраивает. За удовольствие нужно платить.

Кроме того, одним прекрасным днём у меня упали ключи под водительское сиденье.. Нашёл "подарочек" ) Фото ниже.

Так же, машина была подвержена небольшим изменениям.

Да, есть в этом свои плюсы, свои минусы.

А при продаже можно будет всё снять и все будет целое не убитое камушками и прочим.

Правда мнения разделились на 2 фронта. Кто то говорит, получилось классно, кто-то говорит, что нихрена не классно.

Правда эскиз еще немного не доделан.

Аргументированная критика как всегда приветствуется.

З.ы. треснуло лобовое стекло от камушка :(

З.ы.ы. На лето конкретно засел в мозг мотоцикл.

З.ы.ы.ы. Уважаемы дромовцы, Всех с наступающим новым годом! Пусть все ваши цели и идеи осуществятся в Новом году, желаю здоровья Вам, Вашим близким и дорогим людям.