Ревизия подвески, камера заднего хода

Всем привет!)

Последнее время, стал замечать, что спереди что то стучит, да и пассажиры сзади говорили, что что то подстукивает.

Приехал в СТО Автодело. И друзья, я был удивлен. Приятно удивлен и не столько сервисом, а сколько механиком, а именно с какой любовью он относится к машине.

-О, у тебя тут защита оторвалась, нужно приделать. Приделал.

-Металлическая еще как то плохо держится. Прикрепил.

-А чего у тебя тут болт на направляющей колодки другой? Поставил родной.

В результате дефектовки было выявлено:

Втулки стабилизатора (400 перед, 300 зад - оригинал)

Линки задние (1800 оригинал)

Сайленты заднего верхнего поперечного рычага 4шт (1700 оригинал)

Сайленты задние развальные 2шт (700 оригинал)

Итого - 4600 (дорого ли за оригинал!?). Работа + развал схождение - 3600 . (Демократично!) Всего - 8200.

Кстати сделано все очень быстро. За 2.5 часа все было сделано и я поехал довольный домой.

Считаю, что все вполне приемлемо и не столь дорого как многие говорят.

Но, так как я в отпуске, то я решил не останавливаться на достигнутом))

Давно хотел раскидать по сторонам провода на саб т.к. фонил сильно. (Силовой в одну сторону, межблочник в другую) и хотел установить камеру заднего хода.

Недолго думая была куплена камера по средней цене (не самая дешёвая, не самая дорогая) и пошел процесс установки.

Так как я всегда стараюсь сделать все красиво (большое спасибо соседу за помощь) все инсталяция производилась с полным разбором салона и затяжкой стриксами, дабы не болталось и не брякало.

Результатом остался доволен :) Все работает. Проверил качество картинки при закрытом гараже - все ок, видно как днем :)

Ездил нынче на отдых, поймал диагоналку.)

Едем дальше, надеюсь без проблем.

з.ы. Подумываю о замене масла

з.ы.ы. Подумываю о Toyota Tundra ))))