Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Субару Аутбэк 2004

Subaru Outback 2004

, Иркутск
Тема:

Не могу не отметить работу сигнализации Pandora! Я от нее в восторге блин. Качество приёма просто на высоте в сравнении с StarLine. Понятно, конечно, что с GSM было бы еще круче, но пользуюсь тем, что стоит. Очень интересна защита машины. Иногда кажется, что капец как всё замудрили, но в целом для себя понимаешь, что машина действительно защищена. Один минус..) Брелок уж больно музыкальный..) Столько всяких мелодий издаёт, жуть)

В общем, рекомендую!

P.s. Нашёл в айфоне такую картинку. Аж всю дорогу вспомнил, где ехал, где спал, где кушал :)

Недавно на просторах интернета нашёл один интересный спойлер от K2 GEAR.

На заказ с японии стоит ну ооочень дорого. Около 27000.

Мб знает кто изготавливает реплики или торгует бушным?

Буду ну очень благодарен :)

Фото ниже :)

Всем привет!)

Последнее время, стал замечать, что спереди что то стучит, да и пассажиры сзади говорили, что что то подстукивает.

Приехал в СТО Автодело. И друзья, я был удивлен. Приятно удивлен и не столько сервисом, а сколько механиком, а именно с какой любовью он относится к машине.

-О, у тебя тут защита оторвалась, нужно приделать. Приделал.

-Металлическая еще как то плохо держится. Прикрепил.

-А чего у тебя тут болт на направляющей колодки другой? Поставил родной.

В результате дефектовки было выявлено:

Втулки стабилизатора (400 перед, 300 зад - оригинал)

Линки задние (1800 оригинал)

Сайленты заднего верхнего поперечного рычага 4шт (1700 оригинал)

Сайленты задние развальные 2шт (700 оригинал)

Итого - 4600 (дорого ли за оригинал!?). Работа + развал схождение - 3600 ....

В общем, сказано - сделано.

Купил я себе рацию.

Респект Путе, за то, что отменил регистрацию раций до 8вт.

Взял себе MegaJet 350 - 3500 руб.

Антенна магнитная Optim, магнитка. 1500 руб. Хлам.

Теперь по порядку:

Оптим получилось отстроить на КВЧ только на 1.5 слышно, но.. фигово.

Если едешь непосредственно рядом с фурой - слышимость отличная, но на расстоянии, либо приходиться вслушиваться, либо сплошные хрипы. Больше 100 разгоняться страшно. Есть вероятность свободного полета антенны с порчей кузова всвязи с ударами при падении антенны....

И снова привет!

Установил на выходных Webasto + GSM модуль.

За все отдано 48000. Да, баслосновные деньги..

Но, даже если не включу в стоимость продажи авто, то сниму и поставлю на другое авто.

Под замес теперь всегда знаю, что происходит с машиной и где она стоит по смс :)

Проверить толком пока не могу, т.к. сильных морозов пока нет. Сибирь удивляет :)

Webasto разместилось под левой стойкой. Специально попросил место понадежней чем под бампером, ибо при любой не дай Бог мелкой ДТП все может разлететься....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк
Запчасти на двигатель EZ30 в Иркутске