Отзыв автовладельца Subaru Outback 2005

Субару Аутбэк 2005 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: по компьютеру 11-12 литров л/100км
Название: есть всё, кроме люка
Цвет кузова: серый
Цвет салона: белый
Кузов: рейлинги
Ходовая часть: самовыравнивающиеся стойки, неизменяемый клирренс
Двигатель: это надо слышать, просто песня
Приветствую Вас, товарищи форумчане. Вот я и приобрёл то, что хотел. Пришлось изменить любимой Toyot-е, но смысл был. Subaru Outback - автомобиль легенда. С момента приобретения езжу каждый день и  наслаждаюсь только плюсами, присущими этому авто. Даже фотографии выложить некогда. В машине есть всё: регистратор, навигатор, телефон, TV, DVD, камера заднего хода, Webasto, белый кожанный салон, комплект летнего и зимнего литья с соответствующей резиной.  На зиму, даже при наличии подогрева сидений купил ему белые накидки из овчины. Заменил всю подвеску на новую. Оригинальный комплект ГРМ с помпой, ибо пробег уже 105000, он тоже принял с теплом. В общем постараюсь в ближайшее время порадовать Вас изображением своего "друга".

С маркой Subaru ранее лично быть знакомым не приходилось. Но всё-таки опыт вождения подобного автомобиля уже имелся и оставил только приятные впечатления. На момент покупки Out имел 92 тысячи честного пробега, ибо имелся аукционный лист и вообще весь пакет документов из Японии, также прилагались абсолютно все квитанции по дополнительному оборудованию авто одной из лучших на сегодняшний момент сигнализацией, DVD приемником с монитором и самое главное, в условиях Cибири, на установку Webasto. Помимо этого за зеркалом заднего вида компактно пристроился небольшой видеорегистратор....

За все время эксплуатации практически ни разу не подвел. Запчасти ставил только оригинал, заменил ГРМ со всеми роликами и помпой (на всякий случай), заменил привода, ибо вибрация при разгоне ну просто напрягала. Заменил все жидкости, ДВС, АКПП, система охлаждения, редуктора. Поставил новую АКБ повышенной емксости, т.к. Webasto старую съела под чистую. Машина радует абсолютно во всем. Денег на нее не жалею. Есть огромное желание русифицировать штатную Strad-у, но в Иркутске практитчески никто не берется. В Барнауле ближайшего кулибина нашел, требует схему какую-то для перепайки отправить ему, сложно как-то.

Черемхово
Добавляй отзыв и фото пока оценку не ставлю.

Неплохо нафаршировано. Завидно даже. Однако, и среди тойот что-то похожее можно было найти...
Субофилия: раз и навсегда.

Холодные запуски оппозитники, походу, не любят. Я на двушке после капремонта (стук поршней) вынужден использовать автономный отопитель. Это, конечно, спасает.
Интересно, Ваша Webasto, какими способами запускается? Мой российский аналог юзаю прямо с телефона. Машина говорит со мной человечьим голосом.
Субофилия: раз и навсегда.

не отзыва не фото

Мурманск
Давай дополняй.....про 4везде, про управляемость, про качество материалов/сборки, фото обязательно! ждем!

Машина со мной разговаривает приятным женским голосом. Благо сигнализация установлена хорошая. Что касается запуска, согласен с Вами, холода Subaru ой как не любит. Webasto включается непосредственно перед выездом, минут за 15.

красавица

НОВОСИБИРСК
Subaru Outback - автомобиль легенда. С момента приобретения езжу каждый день и наслаждаюсь только плюсами, присущими этому авто###### В каком месте он легенда?!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Владимир
следующей машиной будет легаси в этом кузове))Сейчас предыдущий.Машина супер!!!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2000

Машина действительно потрясающая :)) и это у автора не максимальная комплектация.

Artecs54:
достаточно посмотреть перечень спортивных заслуг, также стоит отметить. что Американское издательство Ward"s Automotive Group признало Outback 2010 модельного года автомобилем с самым красивым интерьером среди автомобилей в своей ценовой категории. Практически любой двигатель Subaru по своей конструктивной схеме, уже Легенда.

Meveric:
Согласшусь с Вами. Действительно 3-х литроые аппараты из-за наличия люка (панорманой крыши) и наличия VDC и TCS выглядят привлекательнее. Но уже другой ценовой диапазон.

тюмень
Вроде 2.5 и правый руль а лошадок всего 165, у меня легась с таким же мотором но 177л.с почему так, не понимаю. За машину пятерочка!
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

Sлавчик:
Какие заслуги??! ..В том спорте они хуже Шкоды едут! Про Ситроен даже не говорю..Двигатель не обычен потому что от Рено родился!....

Саянск
Автор, не слушайте никого, замечательный у вас автомобиль. Мечтаю о таком сам.

А то начнут щас всякие корчмаводы выпедриваться, которые напокупали колясок, ездят на них и думают что ничего лучше не придумали. Они просто не доросли до таких серьезных автомобилей.
Щас минусов понатыкают
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

sergei 72:
насколько мне известно, в 2006 году после применения в ГБЦ двухвального механизма газораспределения мощность возросла до 177 сил.

Artecs54:
Уважаемый, мне кажется некорректно сравнивать Subaru c предложенными Вами для сравнения марками. Пусть каждый останется при своём мнении.

НОВОСИБИРСК
Я к тому что если Субару назначать в легенды, то тогда Рено ( прадед Субару) и Ситроен ( спорт) Легендарнее надо сделать..

2.5 так же есть с VDC, люком и памятью сидений, покрайней мере ПР

Meveric:
2.5 так же есть с VDC, люком и памятью сидений, покрайней мере ПР
При покупке авто акцент был поставлен на чистоту документов на авто, наличие единственного хозяина и целостность авто, т.е. безаварийность. Нашёл то, что искал. Поверьте, в Иркутской области не слишком большой выбор, автомобилей подобного класса с наличием различных комплектаций, предлагающихся на рынках других регионов. Главное, что автомобиль устраивает во всём и не подводит.

Сообщений: 1984
Artecs54:
Только легенды от Рено попахивают нафталином попахивают. А спорт от Ситроена в гражданском пользовании и продаже ниразу не видел. А субару вот они на любой вкус, цвет, размер и мощность. Бери и езди.
Брендовые спортивные костюмы в наличии по смешным ценам. Пишите в личку.
Мой отзыв: Honda Prelude 1992

Sлавчик:
самое главное, чтоб самому нравилось :)) Вот у меня нет VSD и хватает, ни разу , за почти 3 года эксплуатации не пожалел что купил именно этот авто! Он как лучший друг/верный пёс :)) всегда в нём уверен и он тебя радует.

Drunyaaa:
Каким нафталином?!...Рено в этом году все 12 раз была 7 раз подиум...И Ситроены и Пежо есть в продаже...Парень с Драйва хотел и купил оригинал..

Сообщений: 1984
Artecs54:
Обычным нафталином, где Рено 12 раз было и каких 7 подиумов я не знаю и знать не хочу. А в салон Рено заходишь и плакать хочеться, сразу понятно что легенда. Рено Логан - ралликар, без вопросов. Тоже могу сказать и про Пежо и про Ситроен. А вот в салоне Субару Ипреза WRX стоит, и ее можно пощупать, посидеть и купить.
А про Драйв не надо, там люди далеко не бедный в большинстве своем и раллийный Ситроен это далеко не самое лучшее, что тамошние обитатели могут себе позволить.

Я сужу не по каким-то абстрактным выкладкам в журналах о далеких от меня ралли и выставках, а по тому что вижу вокруг себя, что могу потрогать, попробовать. И Субар с "характером" меня окружает больше, все Пежо, Рено, Ситроены которые ездят у нас это без характерные ***овозки, не более того.
Брендовые спортивные костюмы в наличии по смешным ценам. Пишите в личку.

хорошие фото

хорошие фото
Спасибо!!!

BAG16:
Отзыв так и пронизан любовью к авто:)! 5
Не зря про Субару говорят: "Cтоит только попробовать". После этого на другую марку уже не пересяду. Устраивает абсолютно во всём.

Привет, земляку! Нужно было брать трёшку.)))) Отзыв о Subaru Outback
Subaru Outback 2004 ez30
Nissan Skyline v35 2001
Subaru Legacy Wagon 2003

st1k3r:
Привет, земляку! Нужно было брать трёшку.)))) Отзыв о Subaru Outback
Изначально рассматривал именно 3-ку и левый руль. Из представленных вариантов, вплоть до Новосибирска не нашёл ничего хорошего. Созванивался, списывался, не устраивало или полная ПТС владельцев или сама ПТС (не оригинал, у всех выдано в ГАИ, но не таможня), также пугали Белорусы и Казахи. Не хотел связываться с серыми вариантами.

Sлавчик:
Да, найти достойный вариант действительно сложно :(
Subaru Outback 2004 ez30
Nissan Skyline v35 2001
Subaru Legacy Wagon 2003

iio

Упомянули, что всю подвеску заменили. Не вспомните, задние стойки, пружины какие поставили? У Аута в стоке же самовыравнивающиеся стойки идут, или это только у 3-шек?...

Резина на зиму - 215/55/17?

iio:
Резина на зиму - 215/55/17?
задние стойки стоят самовыравнивающиеся, всё родное. В сервисе сказали не менять ибо в идеале. Зимняя резина на штатном литье 215/55/17, на лето идентичная.

Одно слово - Subaru!!!!! Отъездил на импрезе 4 года, на Легаси 2,5л - 2года, тоже одни плюсы. Сейчас езжу на Тойоте, опять хочу Субару, но только с двигателем 3,0л, ибо 2,5 перегреваются и сопливят (проверено на личном опыте). За отзыв 5-.
Мой отзыв: Toyota Caldina 2002

Щас зимой нарадоваться не могу. Предсказуема во всем!!! Вива Субару.

Аут красавец!!!)

Продажа Subaru Outback 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк
Запчасти на двигатель EJ-25 в Иркутске