Вот никогда такого небыло - и вот опять очередная суба.

Вот никогда такого небыло - и вот опять очередная суба.

Subaru Outback 2005

, Минск
Темы: Продал!

Всем привет!

Хочу дополнить свой отзыв по уже бывшему родному ауту. Вообщем Бэк продан – продан грустно, без всяких обьяв – просто под давлением покупателя. :) Машин честно отработал - да и отдавал я его можно сказать в идеале, только успел новые суппорта воткнуть и замки, перетянуты руль и кулиса, салон не смотря на возраст – без изъянов. болячки как они есть были убраны. Отдавалась с новыми свечами , ремнем и всем обвесом мотора, гура насос менял, рейку восстановил – ну как бы - пока меня не прокляли – значит все хорошо.

Ржа по днищу для машины 2005 года с эксплуатацией в нашем регионе - я не знаю как с ней бороться когда уже было все запущено.

Ну и теперь я свои слова обратно забираю – ОПЯТЬ КУПЛЕН БЭК – ничего лучше я не нашел для себя.

И теперь по новой машине OUTBACK BR 2011 год 2.5 бензин после 3х тысяч пробега:

Забирал не глядя – какой никакой а все таки я субарист со стажем – было уже просто пофиг какое у нее состояние. Но машина оказалась вполне живой, чистой и аккуратной.

Из минусов:

Кузов:

бампер, крыша, левая дверь, капот, задняя дверь изнутри. Не подумайте что она гнилая – сколы, жуки и оригинальная краска ВЕЗДЕ – можно забить и не красить – но это не наш метод.

Туда же замена лобовика изношеного.

И точно полный антикор с пескоструем - что бы все проблемы разом решить с кузовом. (я надеюсь)

Аааа , цвет – ГРАФИТОВЫЙ МЕТАЛЛ – смотрится конечно хуже старой, но тоже крутяк.

Так же под замену оба стекла фар (одно разбили и поставили новое – съэкономили черти – надо было два менять.) ну и блоки ксенона – выгорели тоже под замену – все уже едет :)

Механика:

все стандартно – под замену все по тормозам + защита стальная (сгнила) + крестовина кардана + надо гофру вварить на уменьшения нагрузки на глушак, упор рулевой рейки и мотор печки, заслонка климата – вообщем ничего страшного – скорее приятные мелочи.

Салон:

Тут базара нет – состояние - агонь. Может чутка восстановлю сиденье водителя и перешью руль.

Так же уже приехала целиком черная центральная консоль с ручником между сиденьями и едет навик китаец.

От себя добавлю следующее – ОНАГРОМНЫЙКАПЕЦ. Лодка мотор, весь шмурдяк – как нефиг влетает.

В целом вердикт как и был – БЭК остался вполне себе простой машиной, интересной более комфортной ну и точно более затратной.

В целом все нравится – вот реально ребята из FHI улучшают машины от поколения к поколению хоть и не торопливо.

После месяца эксплуатаци – первое: блиииннн это же сколько можно ништяков в нее напихать прикольных самому от рестайла, а второе, а вот мотор живой – реально уровень масла держит, после помывки соплей нет и еще работает тише.

Ну и главный минус относительно OUTBACK BP – НА BR УЖЕ ТАК НЕ ПОВЫЕ№№СЯ - не то.

И да - замечу что аут до продажи имел всю сервисную историю от диллера - но там руко.. такие что и не удивительно.

Всем добра!